Здоровый образ жизни

Помогите пожалусто с другом

У меня есть друг он уже не 1 год "пыхает ","чухает" газ он говорит что от этого нечего не будует скажите мне какие изменение происходят с телом человека если он этим занимается может если я привиду ему доводы он перестанет
Mariska Mishko
Вы очень хороший друг и правильно делаете,
что боретесь за своего друга.
Я думаю, что Вы сможете найти все доводы ,
чтобы ему помочь.
Желаю Вам удачи!
Виталий Кривченков
Лучший ответ
Согласна с мнением, что его не переделать уже, тебе точно не справиться. Человек сам решает, как угробить свою жизнь, посторонние советы - горох об стенку. Не газ, так другое что найдет. Бегом подальше! И никаких угрызений совести на тему преданной дружбы! Подрастет- поймет.
Firuza Mavlyanova
Надоеш - перестанет. Мне б такие дуры
Oleg. Volkov.
Беги скорее от такого "друга" и его "друзей", а то и ты "пыхать" начнешь, не заметишь как. Исправить убеждением это уже нельзя- только - руки за спину и в специальную больницу !..
Лучше подучи грамматику в свободное от друга время, а то почти в каждом слове по две ошибки .
Василина Veselina
Тебе нужна жизнь из одних проблем?
Или ждешь что тебе друг подарит рай?
Ну так рая не получилось, хлебай эту, а тебе это надо?

Бери ноги в руки и беги от подальше от него, он сам увяз и тебя тащит за собой, а тебе ещё рожать здоровых детей нужно для себя и нормального любимого человека.
Иван Нефедов
Я таких людей называю слабохарактерными, как бы это не звучало печально, но лично мне, со слабаками в падлу общаться.
Чек Авто
Девочка! А ты еще не поняла, что вы идете разными дорогами? Тут не доводы приводить тебе нужно, а ломиться!! ! Причем быстро!!!
Sss Sss
что значет чухает газ?
Sahil Sultanov
он делает это сознательно, он хочет дышать газом и потому найдет тысячу отговорок на все твои доводы о вредности газа.
Либо ты его бросишь и найдешь друга по себе, либо катишься вместе с ним вниз к деградации.
Скажи ему... а если я.. те приятно будет?) ) А вообще это ток на благо если человек лишний газ выпускает.... коликов не будет..
человек сам должен захотеть, ты его не заставишь
Ну ты даёшь! ему же все вкайф,
и каиф и ты "друган" под боком,
у него всё отлично, а у тебя?
Если на себя не насрать не морочь себе голову,
пока ты рядом ничем помочь ему не сможешь.. .
Единственный результат продолжения ваших отношений - начнёш пыхать вместе с ним и тогда дороги назад уже не будет!

Выбор за тобой.. .
Дай ему понять что ему прийцдётся выбирать либо дружба либо наркота.. .

Хотя моему другу это не помогло, теперь он на погосте.. .
А начинал также с курёхи, а дальше пошло поехало, ну и доигрался.. .

ИЗМЕНЕНИЯ - МОЗГ ОТМИРАЕТ, ГОД, ДВА ЭТОГО НЕ ЗАМЕТНО,
НО ЕСЛИ РЯДОМ ТЕБЯ ЭТИ ДВА ГОДА НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕБЯ УЖАСНУТ.
У ЧЕЛОВЕКА ОДНА ЗАБОТА ОСТАЁТСЯ- ГДЕ БЫ ЕЩЁ ДОЗНЯК (КОСЯК) РАЗДОБЫТЬ, А ИНАЧЕ ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ

вот такие блин изменения
с утра мы с другом чухали газ 2 балончика купили и у меня корочь было так на ногах привезались игры которые выдвинаются я встал и чуть чуть закричал потом был включен телек и в телеке было так тип замедленно потом все утихло это иглы пропали я лег на диван и друга иголеи прохуячили он начал орать потом меня прохуячило иголками я лег закрыл глаза руками были детские смехи у меня в руках были дырки потом я почуствовал боль как дырки исчезают и я начал очень сильно орал очень сильно от страха и перед глазами у меня мельгали картинки страшные, я отошел через 15 сек потом газ весь сразу после крика вышли пздцц я встал в сильной отдышке друг говорил некит ты чего я стоял не мог сказать и слова.... После этого я не когда не пыхаю
бесполезно