Скоро весна. Авитоминоз, а он у меня работает 23 часа в сутки! Устает сильно!
Нужен какой то хороший комплекс витаминов. Подскажите, пожалуйста!
Цена значения не имеет главное, что бы подошли молодому человеку, может какие то специальные для мужчин есть? Заранее всем спасибо!
Здоровый образ жизни
Какие витамины купить мужу?
виагра ептить
Знаю хороший витаминно-минеральный комплекс.... Описание могу прислать если хотите, но если коротко - более качественный состав за счет того, что при изготовлении применена хелатная технология, что обеспечивает лучшее усвоение по сравнению с традиционными, где микроэлементы присутсвуют в основном в виде солей, что ни есть хорошо.. .
Подходит любому человеку и не только молодому)))
Активин + Противити
Спред ВИТАМИТ (250 гр. )
Витамит восстановит силы, снимет стресс! В тесном сотрудничестве с австралийскими гематологическими клиниками специалисты Российской школы Фитоведы синтезировали совершенно новый, натуральный и легко усваиваемый продукт – ВИТАМИТ. Разработчики ВИТАМИТА стремились создать эффективный препарат, позволяющий успешно бороться с усталостью и существенно повышать работоспособность человека, умножать его силовой потенциал, защищать организм от гипоксии, вселять в человека силы и уверенность в себе, помогать, когда нужно, преодолевать планку физических возможностей человека. ВИТАМИТ продемонстрировал высокую эффективность при диетах и программах похудения для поддержания баланса красной крови, когда развивается пищевая недостаточность по большинству необходимых элементов рациона, вследствие чего возникает необходимость в диетическом продукте, содержащем минимум калорий и максимум незаменимых для нормального функционирования кроветворной системы компонентов. Препарат производится в Новой Зеландии с целью обеспечения высоких экологических норм сырья и условий производства. ЧТО ДЕЛАЕТ ВИТАМИТ: • оптимизирует процессы потребления кислорода, тем самым повышая устойчивость организма к гипоксии; • отодвигает порог мышечной усталости, повышает работоспособности человека; • расширяет адаптационные возможности человеческого организма к физическим и эмоциональным перегрузкам; • сокращает восстановительный период после физических и эмоциональных нагрузок, заболеваний, травм, операций; • значительно ускоряет вывод из организма токсичность продуктов метаболизма после приема антибиотиков и других лекарственных препаратов; • позволяет организму легче адаптироваться к условиям пониженного содержания кислорода, резкой смене часовых и климатический поясов; • Восстанавливает иммунитет, ослабленный вследствие неблагоприятного воздействия вредных экологических, метеорологических и производственных условий, длительного пребывания в закрытых помещениях, продолжительной работы с компьютером и оргтехникой, а также при синдроме хронической усталости, вторичных иммунодефицитах, в период выздоровления после острых и хронических заболеваний и при других патологиях, вызванных стрессом; • Анемия различного происхождения; • Для поддержания баланса красной крови, при различных диетах и программах похудения. Способ применения: 5 г спреда 1 раз в день, намазывая на хлеб, сухие хлебцы, тосты или булку, принимать в виде бутерброда, можно пок

Витамины сейчас не помогут, магнитное поле Земли "плющит" народ. Лучше чем КФС, не встречала средств восстановления сил.
"Дуовит для мужчин"-специально подобранный витаминно-минеральный комплекс.
Антиозверин!