Здоровый образ жизни
Какие витамины лучше купить?
У мужа плохой имунитет,часто болеет.а живые витамины не любит.не ест яблоки и др.фрукты и овощи,лимон только в чае.
Возможно и смешной ответ, но именно витамины для беременных - самое приемлемое в такой ситуации, в них полный суточный рацион и нет противопоказаний для мужчин там: ни превращения в женщину не последует и никаких других эффектов побочных
чтобы получить витамин С суточную дозу нужно выпить сок из ОДНОГО ВЕДРА ЯБЛОК
так что забудьте про всякие фрукты-да еще химией всякой нашпигованные
из натуральных витаминов я и мое семейство принимаем Тенториум-плюс (Тенториум) и Метабаланс 44 и Энерджи Плас (Санрайдер)
С микроэлементами лучше. Еще хорошо весной и осенью употреблять натуральные настойки жень- шеня, настойка элеутерококка и пр. Для мужчин лучше пантокрин
Компливит! ))))) дешево и оптимально!
чтобы восполнить суточную дозу витамина С Ваш муж должен съесть 15 апельсинов или 42 помидора. в аптеке натуральных не найдете. ищите в сетевых компаниях NSP,Vision .Мед-то ему можно? Перга (пыльца) содержит кучу витаминов. Причем натуральных
я вообще не знаю ни одного человека, которому могли бы помочь аптечные витамины, во-первых, там содержится синтетика, а она очень вредна для организма, во-вторых, она очень плохо выводится, те, кто содержат аптеки редко пользуются своей продукцией! Уважающий себя производитель никогда свою продукцию не поставит в аптеку во избежание подделок! Сейчас очень много фирм, продвигающих свою продукцию напрямую потребителям, минуя посредников, "ВИЖН", "Сибирское здоровье", "Родник здоровья" и мн, др, Те. кто пользуется этой продукцией ходят в аптеку только за медицинскими принадлежностями-бинтами, ватой, перчатками и т, д, Так что мужу лучше всего возьмите живые витамины в таблетированной форме, особенно, где содержится шиповник и вишня, если что интересует-пишите в личку!
сходите к имунологу, или в аптеке у фармацевта спросите, все зависит от возрата, работы, и от много)
можно от нутрилайт растительные витамины исключается передозировка
Алфавит!
Зачем тебе в таблетках витамины, все народное и эффективное, чай с медом, калина, облепиха, лимонник, настойка из хвои, а вот для кожи купи витамин Аевит + Неуоребекс
уже почти два года пью ВИТРУМ-не болела ниразу за это время! но не знаю как на мужчину будет эффект