Здоровый образ жизни

Какие витамины купить мужу?

Мужу витамины предлагают пропить какие-то, мол супер-классно действуют на мужчин. А я, естественно, против. Какая-то непонятная китайская хрень. Как переубедить и какие витамины лучше купить для него?
Моему мужу понравился эффект от комплекса менс формула больше чем поливитамины http://www.pharmamed.ru/items_88.htm. Это и всем домашним видно невооружённым глазом. Папа теперь после работы всегда готов поиграть с детьми, маме помочь на кухне (и не только ;), а про больничные теперь и не вспоминает.
Юлия* Пану*
Лучший ответ
настойку жень-шеня и нормальная кормёжка. а так для общего здоровья все хвалят Чаванпраш.
Solgar, не дешевые, но отзывы от мужчин хорошие, я покупаю для женщин. Тоже нравятся.
Что прям в составе написано витамины ?
да никакие все что предлагают без рецепта просто био добавки, врачи в поликлинике получают за это бабки от производителя) не ведитесь на херь
Наталья Бижко
переубедить кого не поняла
того кто советует что ли?
Сейчас в лесу полно витаминных ягод. Незачем тратить деньги, тем более на китайские витамины. Я изучал китайскую медицину в Казани. Многие её принципы сомнительны.
А с какой целью? Просто пропить витаминный комплекс? Или например улучшить СГ
Пусть сам купит, зачем ты его как мамка пасешь? Или у него своих мозгов нет?
Дуовит для мужчин, сбалансированный комплекс для мужского организма, так же иммунитета, а за ударную дозу цинка, вы скажете ночью этим витаминкам огромное спасибо))
Ben Ben
Хорошо бы, чтобы с ним правильно поговорил кто-то из мужчин, который пользуется у вашего мужа уважением. Это как правило срабатывает. Пускай ему посоветует нормальные проверенные витамины, которые вы предварительно подберёте. Всё получится, не преживайте.