Здоровый образ жизни

Чем вреден кофе 3в1 ???

Лидия Пашкова)
Конечно, кофе 3 в 1 кофем не назовешь, как в принципе и другое быстрорастроримое кофе, так только вкус и то никакой. В составе такого "кофе" присутствуют химикаты, а где их в наше время только нет? И если Вам доставляет удовольствие его употреблять и нет алергии, то пожалуйста, а иногда тоже его пью и ничего страшного в этом нет, в наше время чего не коснить все вредно и с химией... время такое.
Анна Овчинникова
Лучший ответ
А Вы уверены, что он вреден? Кога у меня была открытаяязва желудка, кофе мне разрешали, но с молоком.
Тем, что его в подвале делают, или в гараже.. . В антисанитарных условиях. Об этом писали и пишут!
Абзал Бижанов
да. . сухие сливки вызывают повышенный метеоризм. .
а некачественный растворимый кофе - отвращение. .
только сахар там вроде бы натуральный))))
он вызывает некроз кишечника!
там веником метенные остатки от того что ...

лично у меня от него желудок болит ужасно
гы, разве эт кофе!!! !
видела передачу.. .
дык вот накрыли цех по производству такого "кофе"...
работники фирмы (по просьбе оперативников) отказались потреблять напиток собственного производства :))))))))
Иван Аушев
Это не кофе, это ужас. Сделан неизвестно где и кем, сахара немерено. Та пыль, что находиться в этих пакетиках нормальным кофе быть не может.
Валера Божанов
Что-то я сомневаюсь, что это вообще кофе! ;))))))))))
Тем, что это не натуральный продукт.
Соня Ильина
Химия, одни добавки чего стоят? Вообще в России трудно купить нормальный кофе, все больше "пыль с дорог Бразилии"
Никита Веснин
тем, что если длительное время его употреблять млжно облениться... =))
makvit69
первое-кофе растворимый
второе-сливки сухие-жир!
третье-сахар!
не чем я пью
Niko _________