Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.
В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. На эту тему есть хорошая статья в архиве рассылок за январь 2010 года.
Здоровый образ жизни
Кто смог бросит курить, какими способоми вы пользовались? Ален Карр не помог:)
принимал таблетки "табекс"-бросил.... а через полтора месяца снова начал по собственной глупости...
теоретически понять почему ты привычно тянешься за куревом (в машине, на работе, после еды) исключить данный сиюминутный порыв. , отвлечь мозг и занять руки.. .
друг бросал по книге получилось.. .
я просто нажрался в хлам, что не мог курить 2 дня, а потом некогда было курить, установил срок который "надо" продержаться прим полгода, если вспомнишь потом попробуй курить какую нить дрянь, а не привычный вкус, желание отбивает.
но признаюсь слюной исходил долго
друг бросал по книге получилось.. .
но признаюсь слюной исходил долго
Для начала вам необходимо определиться - есть ли у вас физиологическая зависимость от никотина?
Если нет - то достаточно убедить себя в необходимости бросить курить (пока вы не придумаете причину в которую сами поверите бросить будет очень сложно) .
Если есть СИЛЬНАЯ физиологическая зависимость, то надо в паре к первому еще либо пластырь никотиновый, либо таблетки соотвествующие.
Такая же фигня. Курила лет 35 с большими перерывами на беременность, кормление и т. д. Нет механизма привыкания. Надоело бросила. Совсем.
я.... по собственному желанию забила и даже во сне не снилось, что курю, плохо одно поправилась на 3-4 кг, за 4 мес, но курить не тянет вообще
бросала курить за 3 месяца до беременности, не курила больше двух лет, НО как-только завязала с грудным кормлением (год и 4) снова закурила ((((
Не надо уменьшать дозу и принимать таблетки. Моя знакомая читала книгу, дошла до половины и не захотела больше курить, но по совету автора курила до конца книги, в итоге не бросила, а вот захотела бросить только на половине книги, и зря не бросила ((( Просто нужно ПЕРЕСТАТЬ, а не бросать курить. Вы себе вопрос задайте, мне это нужно? Ну ведь правда же, что сигарета ничего не даёт человеку, вообще ничего. Просто обдумайте всё хорошенько, и перестаньте. Всё получится если захотеть, и убедить себя в том, что от сигареты у вас нихрена (извиняюсь) ничего не прибавиться! Только проблемы могут прибавиться, а хорошего ничего не прибавиться!
а сколько по времени табекс принимать??? ?
У меня все проще... увидела фото, свои, три года назад ...Резльтат на лицо, нет того цвета, есть морщинки сухая кожа и вечно голова болит то с утра то по ночам (а курево сужает сосуды) Вот и решила больше не тупить, на самом деле главное понять для чего надо бросить курить
Никакими. Просто не затягивало, хоть и курил долго.
уменьшай дозу постепенно