просто пока не дошло им что в этом ничего хорошего нету... .
пока прикольно, думают крутые, пытаются придать себе взрослости... .
а то что ребёнок родилься здоровым у кого-то так это канеш слава Богу )
но всё равно теперь это маленькое ещё ни в чём не повинное существо будет расплачиваться за дуру-мамашу.... не бывает такого чтоб без последствий, всегда выявляются потом проблемы со здоровьем у детишек ((((
Пока мозгов не прибавиться так и дальше будут защищать курение... .
Зато потом за голову схватяться и не будут знать как от этого избавиться... .
Очень жаль что курени не запрещено вообще (
Здоровый образ жизни
Нафиг некоторые защищают курение????
Курение просто признается наиболее простительным видом наркомании после, разумеется, кофемании. К тому же оно слишком распространено. Курильщики просто не хотят бросать курить.
О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ
Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению притока крови к ним. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Перекур – большое подспорье в профилактике серьёзных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться, и мифический вред табака вовсе сойдёт на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ
Я благадарна своим детям что у них ума в тыщу раз больше чем у этих дур. У них нет своего мнения за них уже подумали когда создали первую сигарету .И они от своего невежиства следуют этой програме.
Это они лет через 20 поймут . только вот бросить будет очень трудно, да и то понимаешь когда бросишь
Дегенераты они.... Маленькие дуры, отвоевывают своё положение во взрослой жизни, показывают свою независимость....
Слабые они просто. Морально слабые
ну надо ж что-нибудь сказать, а соглашаться просто не интересно)))
кстати книга Легкий способ курить очень эфективна кто хочет бросить но не может да даже кто не хочет бросить прочетав ее отобьет все желание курить много знакомых бросило) а кто говорит от курения ни чего плохого они просто успокаивают етим себя и все, кто курит)