Здоровый образ жизни

А нафига нужно курение?

а вот чо эти все курильщики курят. вот чо делается тогда? просто дымок изо рта пошол и все? или они как будто им масажируют? у них же там прям грудь ведь горит и дымится внутри! а потом они начинают говорить чо не могут бросить им чо приятно чоле когда грудь прям горит??
Zhanbolat Pazzylbekoff
Zhanbolat Pazzylbekoff
17 698
Чтобы помереть.
Татьяна Веремьёва
Татьяна Веремьёва
24 264
Лучший ответ
Поганая привычка, за компанию, и так далее. Приятно, когда мозг задурманивается. Вообще то, курильщики не могут дать внятного и чёткого ответа. Многие из них понимают, что это опасно, но уже не могут отвыкнуть.
Арина Павлова
Арина Павлова
71 567
Это их дело!
Я не курю, т. к. не вижу в этом смысла, но я не в праве осуждать их лишь потому что у них другая точка зрения ведь и у меня есть заморочки!

Не пытайтесь их понять. делайте как вы считаете нужным, а они по-своему! Каждый волен делать то, что делает его счастливым ну или то, что он считает правильным!
заводится еще одна вредная привычка, будешь нервничать пока не выкуришь
Зависимость с одной дозы. Одна сигарета и человек привык.
курение вызывает привыкание) ! также как ты ешь чипсы, колбасу, или еще какая-нить вредная привычка- ты вот сможешь отказаться от фастфуда или интернета легко? ) также и сигарета - а курить начинают в молодом возрасте - это просто для понтов, чтоб не быть белой вороной да и вообще люди думают что они бросят в любой момент, и очень скоро после этого, но.. . не все так просто)!
Что приятного от курения, когда во рту помойка?
Да. Так и есть. Только это никакой не массаж. Это противно пахнет и невкусно.
Только привыкание вызывает.
Нафиг оно не нужно
это все проделки комитета трехсот, они в сговоре с сигаретными корпорациями, точно тебе говорю)) ) Интересно, почему, когда в фильме есть пропаганда курения/алкоголя, его не пропускают, а рекламные щиты с водкой и сигаретами свободно висят?)
что бы лишние деньги тратить! сдохнуть пораньше! других этой хуйнёй травить!
Чтобы курить после секса
многие чтобы казаться "крутыми".