Здоровый образ жизни
А нафига нужно курение?
а вот чо эти все курильщики курят. вот чо делается тогда? просто дымок изо рта пошол и все? или они как будто им масажируют? у них же там прям грудь ведь горит и дымится внутри! а потом они начинают говорить чо не могут бросить им чо приятно чоле когда грудь прям горит??
Чтобы помереть.
Поганая привычка, за компанию, и так далее. Приятно, когда мозг задурманивается. Вообще то, курильщики не могут дать внятного и чёткого ответа. Многие из них понимают, что это опасно, но уже не могут отвыкнуть.
Это их дело!
Я не курю, т. к. не вижу в этом смысла, но я не в праве осуждать их лишь потому что у них другая точка зрения ведь и у меня есть заморочки!
Не пытайтесь их понять. делайте как вы считаете нужным, а они по-своему! Каждый волен делать то, что делает его счастливым ну или то, что он считает правильным!
заводится еще одна вредная привычка, будешь нервничать пока не выкуришь
Зависимость с одной дозы. Одна сигарета и человек привык.
курение вызывает привыкание) ! также как ты ешь чипсы, колбасу, или еще какая-нить вредная привычка- ты вот сможешь отказаться от фастфуда или интернета легко? ) также и сигарета - а курить начинают в молодом возрасте - это просто для понтов, чтоб не быть белой вороной да и вообще люди думают что они бросят в любой момент, и очень скоро после этого, но.. . не все так просто)!
Что приятного от курения, когда во рту помойка?
Да. Так и есть. Только это никакой не массаж. Это противно пахнет и невкусно.
Только привыкание вызывает.
Нафиг оно не нужно
Только привыкание вызывает.
Нафиг оно не нужно
это все проделки комитета трехсот, они в сговоре с сигаретными корпорациями, точно тебе говорю)) ) Интересно, почему, когда в фильме есть пропаганда курения/алкоголя, его не пропускают, а рекламные щиты с водкой и сигаретами свободно висят?)
что бы лишние деньги тратить! сдохнуть пораньше! других этой хуйнёй травить!
Чтобы курить после секса
многие чтобы казаться "крутыми".