Чем вредно? - вредно чаще то что приводит к вегитарианству: излишняя жалость к животным (тоесть скрытая жалость к самому себе) - на вид типичная деформация мозга.
Я считаю, что вегитарианство полезно только тогда, когда у организма нет естественной потребности в мясе. Остальное - от лукавого.
Я пассивный вегитарианец. От угощений не отказываюсь, но к мясу особой страсти нет, всегда предпочту что-нибудь овощное или из молочных продуктов.
Здоровый образ жизни
А чем вредно вегетарианство???
ничем, если ваш организм хорошо усваивает белок растений и грибов
Я вегитарианка, как 13-ь лет и только пользу в этом вижу. Чувствую зашибись и занимаюсь активно спортом. Ем много морепродуктов.
Вред в основном на мозг. Пациент становится фанатиком, и начинает всем активно навязывать свой образ жизни. Это называется ВГМ - веганизм головного мозга.
Дмитрий Филиппов
Я вам не буду навязывать свой 10 летний образ жизни!!
ничем не вредно, даже полезно, ибо человек не имеет кишечник хищника и острые клыки, плюс когда прекращаешь есть мясо становишься добрее, уравновешеннее, пропадают сильные прыщи, болезненные и обильные месячные (при сыроедение они вообще прекращаются, тк организму не требуется выводит так много токсинов с кровью)
Я навязываю вегетарианство не больше, чем мне навязывают мясо, хотя вот позавчера согрешила и съела кусок колбасы Первый раз отказалась от мяса легко и не ела лет 5, начинать было противно, а потом так получилось что стала опять есть и бросить было трудно, тк мясо это наркотик
Наш организм так устроен что для нормальной работы мозга требуется мясо. Эволюция началась когда начали мамонтов чифанить, атакбы и жили на деревьях хавая бананы.
Валюшка )))
Я и смотрю полно педофилов и маньяков,которые едят мясо и их мозг почему-то работает по особенному. Не говорите ерунды.
Ермек Нуриев
Вот и живой пример вегетарианства"Аленушка" видать давно мяса не ела!!!
Ермек Нуриев
Значит в моей голове есть что кушать, это уже хорошо спасибо. А на счет мяса поинтерсуйтесь оно действительно необходмо для организма. Хотябы спросите у родителей или укого нибуть из взрослых у кого есть свои дети.
Недостатком витамина В12. А это может привести к анемии (белокровию).
Михаил Вайс
витамин этот содержится в других продуктах
не усваивается почти
есть не в самом мясе,а в суб продуктах
лучше им делать иньекции
не усваивается почти
есть не в самом мясе,а в суб продуктах
лучше им делать иньекции
Валюшка )))
Вы вообще представляете что такое вегитарианство? Я вегитарианка как 13-ь лет и чувствую себя отлично и при этом я спортсменка профиссиональная. Есть рыба и морепродукты,которые намного полезны,чем жирная свинина и не понятно какое мясо.
Человек - хищник. И ему каждый день необходим кусок мяса.
Светлана Зарецкая
Ну не хищник, это точно. Человек - всеядное существо, употребляющее в пищу обработанные продукты.
Валюшка )))
Человек прежде всего ЧЕЛОВЕК.
человек про анемию писал - прально. Вообще кровь становится хуже, и дело то не в белке.
А еще и очень важно - понижается иммунитет.
у нас на работе женщина йогой занимается, аюверда и всякой шнягой, так болеет постоянно, и вид её -вя бледная. а мясо не есть
Анастасия Лоренц
потому она йогой и аюрведой занимается, что без этого ей вообще жопа пришла бы
Валюшка )))
А я вот 13-ь лет мясо не ем и не болею. Иммунитет зависит от наследственности человека и много мясоедов болеет .
Вредно любое неразумное потребление пищи, а вегетарианство или мясоедство само по себе не вредно - вреден максимализм и халатное отношение к этому вопросу: типо сегодня одно, завтра другое все в одну кучу и пивком запить...
дефицит колбасы в организме ((((((((((((((((((