Здоровый образ жизни
Панически боюсь высоты. Советуют прыгнуть с парашюта, т.е. как-то преодолеть боязнь.. А если инфаркт случится от страха?
Система лечения "клин клином вышибают" уже давно неприменима в современной психиатрии. Так что лучше с акрофобией обратиться к хорошему психологу или психиатру, хотя бы для диагностики "проблемы".Тем более, что не факт, что у Вас именно фобия.
Pust vashi sovetchiki prigajut s parashjutom i s balkona 9 etaza,ne vzdumaite etogo delat.Nadejus,chto zivete vi ne v visotke,komu okna pomit-naidetsja.Letat vam toze ne objazatelno i zit s etim mozno.u menja vot,naprimer,arahnofobija(bojazn paukov),ni k kakomu terapevtu ja ne poidu,potomu chto znaju,kak eto vse proishodit.Ne stesnjates,ne boites i zivite sebe spokoino.
Опасное это дело.. . влюбишься еще в парашютный спорт
а зачем вам это? вы что, монтажником-высотником работаете?))) 0боитесь-ну и ладно. а вдруг и правда что случится...
Высоты не боятся только больные на голову. Вот сколько прыгал, столько и боялся ( только с парашютом, а не с парашюта! ). Главное - в преодолении, а потом появляется уверенность, что - Я СМОГУ!!!!
Александр Георгиевич Шариков
а зачем мне такое преодоление, если я могу не выжить?))
Житкевич Ирина
Конечно, если больное сердце или давление прыгает, то и не допустят к прыжкам. А от страха еще никто не умирал. Ну может это слишком экстремально, зато вера в себя на всю жизнь. Я же не для красного словца это говорю, а по опыту.
свои страхи нужно преодолевать, я например долгое время боялся уличных собак, тоесть видел сабаку и старался ее обходить даже если чтоб ее обойти нуна сделать большой крюк. потом начал заставлять себя ходить мимо собак теперь страх прошел.
парашут думаю помождет, я например прыгал на веревках с высотки поначалу было страшно даже к краю подходить, зато после прыжка у края ходил тока так ваще было нестрашно
Александр Георгиевич Шариков
а если я убеждён, что не перенесу "испытания" и умру?
Начните с малого. Вестибюлярный аппарат тренировать можно и на качелях.