Это практически невозможно. Поневоле представляются миллионы и миллионы наивных и несчастных людей, которые однажды созрев, задаются этим вечным вопросом.. .
Сначала они уверены, что бросят, когда захотят. Потом они бросают курить на время, затем гордятся и бахвалятся, но психика, как дьявол, заставляет их проверить свою силу воли - и они вновь закуривают и вновь втягиваются.
А потом они уже не хотят бросать, "потому что зачем бросать радость".
Временами приходит на ум, что это индейцы отомстили всему человечеству за свои страдания.. .
Короче, бросить курить невозможно. Это подтверждается реальным положением дел в мире.
Но у вас есть шанс. Посмотрите сайт nosmocing.com
Здоровый образ жизни
помогите бросить курить,посоветуйте способы!
Посети палату онкологических больных. Загляните в глаза обречённым.
есть очень хороший способ бросить курить, но для этого надо еще и сильно этого хотеть. нам знакомые дали диск с записью .муж просто послушал и больше не курит. без ничего просто резко бросил и все. если надо могу посмотреть на компеесли есть скину
Бердалы Мамбетов
Хотелось-бы, если можно воспользоваться
Дмитрий Пухов
спасибо большое буду очень благодарна, ребенка хочу но сначала брошу курить на малыша повлиять может
Может ещё и дышать научить? Просто берёшь и прекращаешь. Тупейший вопрос. Ведь до того как начать никто не курил. Не курил, спокойно дышал чистым воздухом, а теперь у него с этим проблемы. Хочешь курить - кури, но только не компосируй людям мозги. Не хочешь - выкинь сигареты, выложи зажигалку и не кури. Что, сложно что ли? Тебя кто-то заставляет чтоли? Предлагают - "нет, не курю". Всё.
Мой дед бросил курить, хотя был курильщиком со стажем. Для этого в карман вместо сигарет бабушка ему ложила коробочку конфет монпансье. Были такие в советские времена смоктушки-леденцы в железной круглой коробочке. Дети еще потом наполняли ее песком и скакали в класики.
Почитай Аллан Карр "Как бросить курить" говорят помогает