Здоровый образ жизни

мне 25 неделю не пью и не курю,решил бебика заделать, такая легкость, не ужель снова качаться смогу

или возможны последствия поле 7 летнего простоя мышц.? Прокачался по старинке 10 подходов, 90 жим лежа на утро не пошевилиться. Кислородное голодание от табака?
Заниматься есть толк, тренированные мышцы вспоминают свою форму, и тренированному легче достичь рельефных мышц, чем нетренированному.
Жора Дмитриенко
Лучший ответ
для зачатия ребёнка недели мало, нужно минимум 6 месяцев здорового образа жизни, для того чтобы клетки организма, а самое главное клетки мозга которые следят и управляют состоянием здоровья успели восстановиться.
репродуктивную функцию хорошо улучшают препараты содержащие лактат цинка, а ускореному оздоровлению мыщц и сосудов помогает кальций в ионной форме. (кроме синтетики она бесполезна)
Молодец, у тебя все получится, надо же когда-то начинать здоровый образ жизни!
не всё сразу, постепенно всё получится, главное не торопится
star-1985
Если ты всю жизнь курил, то копоть с легких уже ничем и никогда не выведешь. Но более-менее восстановить кислородный режим организма можно, но не через неделю, а через год-два, не раньше. Ешь побольше грудок, бегай по парку, занимайся начиная с малого в тренажерке авось оклемаешься.
Ну, ты даёшь, если столько не заниматься естественно по-началу всё болеть будет, я пол года не занимался и то потом ели встал, потихоньку начинай хотя бы в половину веса, потом форму наберёшь и сам почувствуешь когда сможешь с привычным весом заниматься ; )
После 25 недель считай что бросил курить, не должно сказаться, а вот насчёт ребёнка я слышал что и 7 дней хватит воздержаться от дурных привычек чтоб плохие гены не передались = ) (Хотя может и ошибаюсь, мне пока не до этого)
Irina Vasilevskaya
молодец! Неделя-это срок! Все сможешь, только постепенно, иначе уничтожишь мышцы
Молочная жидкость застаялась в мышцах. Нужно побегать минут 5 - прогнать кровь.