Здоровый образ жизни

Можете послать мне хоть искорку вашей позитивной энергии? Вам воздастся! Мне очень плохо...

Вера Гусева
Протяни руки, лови-и-и-и-и-и-и-и! Нас много, кто желает тебе добра и света! Счастья тебе, удачи, радости! Утром наступит Новый день и он будет уже Другим! Улыбнись, будь счастлива! Выбери себе удачу, а не горести, поверь в это! Видишь, стало теплее и лучше! Мира тебе!
Лариса Масакова
Лучший ответ
Молодая? Здоровая? Ничего не болит?
Что ещё надо?
Чолпон С
Вера Гусева нейродермит - это жесть
У всех бывает, пройдет как насморк или прыщик... И будет Вам ХОРОШО!! ! А позитива отдам сколько нужно, у меня на всех хватит!
Илья Вельмисов
Вот нужная информация (помоги себе сам)

reasoon. narod. ru

Не унывайте !
Лови)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))))) ) НЕ СЦЫ В КОМПОТ, ТАМ ПОВАР ЛАПТИ МОЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все будет отлично)) ) Можешь не сомневаться!!!
моему ребёнку 10 лет. не ходит и плохо говорит - ДЦП. мне становится не вмоготу. а он у меня супероптимист. у него и учусь. пожалейте себя чуть-чуть, а потом подумайте о тех кому ещё хуже и постарайтесь им помочь.
Улыбнитесь!! !
Витя Седин
ты магнит для удачи любви и богатства !!!)))
а знаешь мне тоже сейчас очень плохо на душе, даже догадываюсь причина наверное мужчина, но люди правильно говорят ведь-сон, а потом утро которое принесет что то новое интерессное, да и все всегда утром как то иначе, и мысли-поговори с кем то, может причина не стоит наших переживаний, ведь мы так себя энергетически растрачиваем ...все действительно будет хорошо, главное верь, может и не так как ты хочешь, но это другое будет лучше того что ты желаешь!!!!
Нас таких много.. .

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!! !

(c) не моё :lol: