Здоровый образ жизни

Девушки кто из вас пробовал комплекс упражнений Калланетика ,как успехи?

...Доброй ночи Ксю))). . Ну что время Девушек прошло, настало время Мальчиков)))).. . Почитал про комплекс упражнений "Калланетика "... Скажу Ксю свое мнение.. . Используя свои познания в области физкультуры и чуток анатомии тела Человека.. . Если ты будешь делать упражнения то делай их в комплексе.. . Например ряд людей думает, что качая свой пресс укрепляет мышци и убирает живот.. . На самом деле это упраженние подтягивает 1 мышцу из скажем 30... Я образно.. . А для того, что бы результат был.. . Я предложу тебе такой вариант.. . Посещай 3 раза в неделю бассейн, или выгоняй себя на море. . где плавай.. . плавай и еще раз плавай.. . Поверь через месяца 4 все будет оки.. . Еще бы себя на вегетарианский образ жизни пересадить.. . и ограничить в еде после 18 00... Результат будет.. . Это проверено.. . Мы когда в казарме жили.. . Каждое утро бегали.. . Ели на убой.. . А гоняли нас км по 5-7... Так мы за месяца 2 все так похудели.. . А плюс подготовка к присяге.. . В общем то там и познали все искусство похудения.... Нам говорили лучше плавания и футбола ничего нет.. . И там и там задействованы почти все мышцы.. . Главное не кушать после них.. . а так хочется.. . Все получится Ксю. . Только плавать не меньше 2 часов.. . за раз.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Наталия Медведева
Лучший ответ
Ну что ?
Молчат твои девушки ?
Тогда теперь спроси у парней.
Viktor Shkurupinskii
Гуляйм Балабаева Спрашиваю))))Вы пользовались?