Здоровый образ жизни
Как накачаться до лета? 14 лет, нужен комплекс упражнений, который охватывает большую часть мышц!
Я конечно не эксперт, но накачаться можно только если будешь стараться, ходи в качалку, летом вроде бесплатных нет, хочешь сам качайся, мне самому 14, прикинь 5 месяцев назад весил 43 рост 157, подтягивался 3 раза, кароче в качалку записался, ща рост 161 вес 47-48, подтягиваюсь 10 раз, руки особо не выросли, но бицуха торчит. Кароче ты сам понял. что тренировки влияют на рост положительно, а всё чё там говорят, мол рано нам, мелкие останемся, не слушай их и качайся, мне никто не говорил систему, всё это для нубов, берёшь 1 тренажёр, или типо того гантелю, турник, и делаешь упражнение правильно, пока не устанешь, отдохнёшь, снова делай или на другом но конечно не переусердствуй, ешь мяса, кефир пей, молоко, и всё чё с белком, хочешь питание купи, но всё от тебя одного зависит, запомни это навсегда, в любом случае, ты не думай, что я какой-то гопарь, ваще на 5 учусь, говорят, что мудрый, старшие чё говорят слушаю, понравится делаю, не понравиться говорю ладно всё равно по своему делаю. Никого не слушай и всё зб будет, качком станешь, желаю удачи, и старайся из-за всех сил!!!
только на турниках и брусьях.
Никак. Поздно спохватился!!!
Накачаться можно, но только до лета 2020года. А так быстро только член встаёт в 14 лет.
в 14 лет без контроля тренера не надо заниматься-инвалидом станешь.... найди зал, начни ходить и результат будет