Здоровый образ жизни
Почему мы не бережем себя??? За что так не любим???
Потому что первую половину жизни мы тратим на то что гробим свое здоровье время репутацию честь, а вторую половину жизни на то чтобы вылечить свой организм восстановить честь репутацию, но некоторый действуют совершенно наоборот!!!!
Что Вы подразумеваете под словом "не бережем"? Если Вы говорите о тяжелой работе, курении, алкоголе, то я только алкоголем по праздникам балуюсь, а так вообще, можно сказать, что я себя берегу. Но себя я не любила никогда, всегда даже ненавидела, считала, что у меня куча недостатков, как внешних так и внутренних (характер и мышление).
Мы не беоежем себя до поры до времени... пока наш организм не даст о себе знать... хорошо, если по-раньше, но может быть и поздно! Жизнь тая стала... суетная! Все бегут, спешать, все некогда и некогда, так и не бережем себя! Но это так зря!!! Есть некоторое количество людей... хотя их очень мало, кототрые себя любят и берегут! Вот они и живут долго и здоровье в порядке! Вот с кого нужно брать пример, ведь если не будет здоровья, то и ничего в этой жизни у нас и не будет!!!
Иногда на себя не хватает времени. И жить остается только для детей.
Просто хотим получиить удовольствие, и попробовать в жизне всё!!но не думаем о последствиях
Ответ очевиден!!!! во всем виновата темная сторона Ситхов.!
Потому что живем один раз, иногда хочется покуражить не задумываясь о себе? А не любят себя не все, я думаю их не много.