Здоровый образ жизни

Как себя не береги и какой бы здоровый образ жизни не веди - а всёравно однажды умрёшь(

Да и правда! Знаю многих людей которые не ведет здоровый образ жизни и выглядят замечательно, Но есть и которым нездоровый образ жизни вредит! Каждый случай индивидуален!
Светлана Зарубина
Лучший ответ
Коль о Смерти думать постоянно,
То и Жизнь тебе дана, наверно, рано... .
Только тот, кто любит Жить -
Тот не станет так Хондрить!
ну многие диетами себя изнуряют, чтоб нравится людям, то есть для красоты мне кажется больше, а не для здоровья...
Gev Asatryan
Здоровье - первый и главный признак правильного мышления. . Даже не так. Мировозрения. Все умрут? Вопрос интересный, но утверждение спорно. Сначала дать определение смерти. Потом спрашивать. Вы думаете, что это жизнь? То, что Вы сейчас считаете жизнью? Это тест на жизнь. Простой отбор. . Жизнь будет потом, у прошедших. . И диеты тут не при чем. . Внешнее не сильнее внутреннего. Береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет? Умирают в потенциале. . Не понявшие главного. Но это только их проблемы. Время было, был шанс. Они им не воспользовались. Простой пример. . Из миллионов сперматозоидов лишь один достигает цели. Причем в благоприятных условиях. . иногда. У миллионов шанс был. . Но только один достиг. Так вот, в этом случае отбор жесткий. У нас он мягче, любой достигает при желании и усилии. . Важно его приложить.
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт!!!!
Skay Demon
верно, все умрем, каждый в свое время. Даже раньше. Едим что можем купить, а не что хочется, дышим чем попало, продукты неизвестно, что туда добавляют, короче все против народа. Так о какой диете идет речь, когда обещают конец все в 2012 г. ??
Такова Жизнь!! ! Но Душа вечна!! ! Она будет либо в Раю или в аду.. . Ты сам делаешь этот выбор. . всё зависит только от тебя, где проводить ВЕЧНОСТЬ!