Здоровый образ жизни
Как нужно беречь здоровье с молоду?
По телику только и говорят, экология никудышняя, все продукты в супермаркетах отравлены добавками, электроприборы вредны. Что же делать, как беречь себя, ничего не есть, не дышать и ничем не пользоваться?
Первое, это нужно поменьше смотреть этот самый телик, а заодно и меньше использовать другие электро- радиоприборы, такие как мобильник, компьютер, микроволновка и др.
Второе, лучше жить в сельской местности поближе к крупному лесному массиву и подальше от больших производств и крупных автомагистралей. В таких местах экология получше, чем возле МКАД, например.
Третье, вести собственное домашнее хозяйство, выращивать свои овощи и фрукты, держать домашних животных.
Четвертое, заниматься зарядкой, не иметь вредных привычек, соблюдать здоровую диету.
И пятое, не менее важное, не нервничать, т. к. стрессы очень сильно влияют на общее состояние здоровья организма.
не пей, не кури, это вреднее экологии, продуктов в сотню раз.
Везти здоровый образ жизни.
Не только здоровье, все надо беречь. Можно ведь вред получать по-минимуму, а можно по-максимуму.
Здоровый образ жизни. Солнце. Воздух и Вода!
Соблюдай чистоту духовную и доброту помыслов!
Что бы по телеку не сказали, это мало кого остановит.. . ничего не есть из супермаркетов, дышать чистым сельским воздухом, пользоваться мозгами)
нас ничего уже не спасёт...
Живем один раз!: ) Развлекайся!
Лирия Зеленева
Не один же день...
Не все так печально. Еду можно выбирать, а чего не хватает, добавлять с помощью БАДов, как это делает весь цивилизованный мир. От экологии тоже можно защищаться, есть много очень хороших разроботок - светлые умы не спят, придумывают классные вещи. С воздухом пока напряженно, но думаю и с этим прогресс будет.
питание овощи побольше и молоко.... кефир.... Толстой каждий день пил молоко....
Надо просто заниматься спортом.. . вовремя ложиться и вовремя вставать. А также пить очищенную воду
Павел Гулак
вот именно нужно во время ложиться спать и нужно беречь свою здоровью
Не пей, не кури, наркотой не балуйся