Здоровый образ жизни

Подскажите самый простейший метод востановления своего здоровья.

Leonid Korobko
зависит от вашего состояния. но основное -это здоровый, полноценный сон, питание и отдых. положительные эмоции, ежедневные упражнения
**
*) *)
Лучший ответ
,девушки, водка, гармонь и лосось -)
Олег Франко
Физкультура. Питание. Здоровый образ жизни. Точечный массаж. Гирудотерапия. Народная медицина.
Простейший метод восстановления своего здоровья - каждодневное употребление качественных, и, еще раз подчеркиваю, качественных БАД-в, тех, которые рекомендованы к употреблению Минздравом России, тех, которые занесены в мед. справочники " РЛС-доктор", "РЛС-аптекарь", " VIDAL". И этот простейший метод прекрасно обоснован в введении пособия, которое называется " Методические рекомендации по применению БАД к пище " VISION..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека". Пособие это разработано совместными усилиями ученых НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академией им. Мечникова, Гос. НИИ стандартизации и контроля мед. био. препаратов им. Тарасевича. Ознакомится можно, набрав это название в поисковике. Я этап ознакомления прошел, если нужно, могу дать некоторые советы, пишите, удачи!
Leonid Korobko Прочтите пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/38188328/
Поддержание здоровья -это труд! А все почему то хотят быстро, легко, дешево и т. п.
Leonid Korobko Труд это прекрасно, но борьбы еще больше ,я уже начинаю уставать в организации и помощи своему здоровью . Палка о двух концах,комуто везет ,а комуто и нет.
Полностью поддерживаю Олега Оноприенко! Проще метода не найти!
могу сказать уверенно по своему опыту и своих

знакомых-супер! БАДы- это биологически активные добавки и они таковые иесть если произведены

правильно (криоизмельчение до20-30 микрон, ультразвуковое экстрагирование без спирта и

сахара, и вакуумно-конденсационная сушка) что и делает их собственно говоря биологически

активными т. е. быстро и эффективно действующими, а остальное всё -СЛАБО!
http://new-life.org.ua/catalog/
Danil Balitskiy
чайный гриб кефирный гриб генетически модифицированные продукты исключить (что очень сложно т. к. почти все модифиицированы) удачи!)