если поймеш мой ответ, может и не сразу, но если прочтеш книгу БаБЫ -ЯГИ /Шемшука, то все будет замечательно.. . Вообще питание связанно с определенным активированием тела НЕ ФИЗИЧЕСКОГО, а кушать ХОЦА из-за того, что либо нечего делать больше либо еда из Макдональд ЦА. . Еда, это прежде всего питание и питание определенное, а не только засовывание в себя разного мертвого мяса и продуктов иэ дрожжей и теста, взять тот же белый хлеб, качество его ужасно (в Одессе так точно) .
КОРОЧЕ есть хочется потому что организм не получает нужное ему питание, а вы непонимаете этого, потому что не слушаете себя.... Вообще кушать нужно каждый час, но всегда разную еду, главное растительную тоесть ЖИВУЮ.. . УДАЧИ ВАМ)))
Здоровый образ жизни
вот говорят,что после 6 уже нельзя есть,а во сколько можно начинать? почему-то очень кушать хочется и в ответах посидеть
Кушайте на здоровье!
Если очень хочеться то можно кушать и пить.
Вы что больные что ли?? ? Как это в 6 вечера поздно кушать!!?? Щас у меня два часа ночи и я уплетаю заобе щеки уже 5й раз за день =)
И кто вам эту херь сказал то??
При диете нельзя, а вообще, кто как хочет, можно и 01:00 кушать, все зависит от организма.
Кушайте когда хотите и что хотите и не парьтесь =) Можно есть, тогда когда Вам хочется
Говорят то говорят, но многие этого не придерживаются!
Диетологи рекомендуют последний прием пищи иметь за 3 часа до сна!! !
Это значит, если ты ложишься спать в 12 часов ночи, то последний раз ты можешь покушать в 9 часов вечера.
это скорее жаворонков касается.))) а нам, полуночникам можно и попозже есть.. всё равно спать долго не ляжем!
Ерунда! Просто необходимо соблюдать баланс между потребляемым и затрачиваемым, тогда все будет в норме и без излишеств, в прямом смысле слова.