Здоровый образ жизни
Почему нельзя майонез кушать?
Почему же нельзя, кушайте на здоровье.. . только здоровья не прибавится от этого. Изначально майонез - штука очень жирная, несовместимая и калорийная. Это относится и к домашним майонезам - сам в прошлом делал много разных сортов, хорошо, что вовремя одумался. Столько жира потреблять - только сосудистую систему забивать, а потом тромбы, повышенное давление, головные боли, инсульты, инфаркты.. . оно Вам надо? А если говорить про майонез промышленного производства - это вообще за еду нельзя считать, отрава в чистом виде. Но каждый волен сам выбирать, чем ему питаться, только ответственность ложиться на Вас и Вам самим отвечать за совершённые действия по отношению к своему организму, а уж он-то захочет от этого мусора как-то избавиться и тогда начинается то, что обычно называют болезнями. Удачи Вам в выборе!
Станете толстым и больным!!
А Вы знаете из чего делают майонез и что в него добовляют?? ? Вот узнаете и сразу перехотите употреблять "майонез" :)))))))))))))
изначально майонез это подсолнечное масло, вода и желтки, взбитые до бела. Теперь сравните с составом майонеза на упаковке.
Можно, но в очень ограниченных количествах, ведь иногда без него никак не обойтись
Нао покупать ЛЁгкий Обезжиренный майонез очень вкусно и полезно без всякого вреда! Каждый день покупаем такой майонез
жирный он, да и майонез тот что
в магазине не полезный,
домашний если делать то другое дело
( разумеется в разумных колличествах)
можно йогурт натуральный смешать с лимонным соком и горчицей
напоминае по вкусу майонз, а калорийность в 3 раза меньша,
да польза есть
или классический с желтками сделать
в магазине не полезный,
домашний если делать то другое дело
( разумеется в разумных колличествах)
да польза есть
или классический с желтками сделать
Он очень жирный и тяжело переваривающийся.. мне от майонеза всегда плохо становится. живот сильно болит. я его не ем уже пол года.. и все в норме) Жить без него можно это точно)))) а вообще его можно конечно кушать, но в небольших кол-вах))