Здоровый образ жизни

Почему одни врачи говорят, надо кушать масло слив 82.5 жир, а другие говорят что надо кушать спред! Кому верить ?

Юрий Бобров
Грамотный врач никогда не скажет кушать спред! Это же трансжиры!! ! От них бежать как от огня. Почитайте в интернете про них - это и онкология, и забитые сосуды и куча других болезней. Трансжиры встраиваются в клетки организма как чужеродное вещество и нарушают ее работу. Особенно любят накапливаться трансжиры в гормонозависимых органах. Удаленные опухоли молочных желез женщих набиты молекулами трансжиров. Если полностью прекратить есть ТЖ - то они полностью выведутся из организма только через 2 года. Спреды, маргарины, чипсы - большое количество еды имеет в своем составе ТЖ.
Роман Перевозников
Лучший ответ
Спред-это вредный продукт.
Татьяна Шкурка
Тем, кто говорит про СЛИВОЧНОЕ масло.
Растительное масло в тебя попадает с другими продуктами. С семечками, например. И жареной картошкой.
верить надо результатам анализа на холестерин
никому не верь - животные жиры лучше вообще не кушать!
Viorel Gagim
"кушать"-))))))...спред не надо "кушать")))).
Масло сливочное лучше поменьше жирностью, а спред- есть не надо.
Bubnov Nikolay
Кушать надо масло. Сколько людей-столько и мнений. Существует некая особая диета. которой нет в росии. так от применения оной. можно вылечить практически любые болезни. включая рак на начальной стадии. Я лично за две недели вылечил гайморит. язву желудка и наследственную экзему. Ссылка на этот сайт ничего не дает. Книжку об этом читал в оригинале. на иностранном языке-на русский перевода нет.