Здоровый образ жизни
Почему, когда публикую объявления- делаю массаж, звонят чаще озабоченные мужчины?
Потому что общество больно ЭТИМ! Поэтому у звонящих ассоциации возникают неправильные...
Вот так вы себя, массажистки, зарекомендовали. Может, ты просто в бизнесе этом недавно?
Вам проще поделать массаж своим родным, близким, друзьям, знакомым, а уж они-то, по "сарафанному" радио и сделают Вам рекламу, тем самым расширяя круг Ваших клиентов. Также можно распечатать и расклеить обьявления по поводу оказания услуг массажа на дому, расклеить на подъездах домов, на остановках общественного транспорта, на рекламных щитках. Также можно сделать свои визитки и в поликлинике договориться и раздать их врачам - педиатрам, неврологам, терапевтам, дабы они предлагали людям Ваши услуги как массажиста при том или ином заболевании.... Я лишь дал несколько направлений и путей, далее - лишь полёт Вашей фантазии и умение качественно делать свою работу....
Потому, что за объявлениями о массаже на самом деле скрываются годами практикующие проститутки. Попробуйте сама по таким объявлениям позвонить- убедитесь :)
вот бы мне щас массаж не помешал бы... настоящий массаж... лечебный... желательно всего позвоночника
Озабоченные это такие которые больные и сирые. Пожалейте их вежливо пошлите куда подальше! А в каком городн е вы делает массаж? Мне вот как раз нужно!
Еще есть вариан разводить этих озабоченных на деньги, допустим он звонит и говорит . Здравствуйте сделаете мне массаж на дому? 1)говорите что б на карту перевел на такси и пред оплату что бы вы были уверенны в том что это не мошенник. 2) Он начинает клеется к вам в это время вы соглашаетесь почти на все и говорите что у вас на балансе осталось мало средств для созвона, спрашиваете если ему не тяжело не смог бы он пополнить баланс телефона максимум на 400 р . Не больше!!! Мутите бабки на дебилах . Удачи в работе)))