Здоровый образ жизни

Все озабочены правильным образом жизни? или такие, как я, остались?

Заметила, сейчас все озабочены правильным образом жизни. Как питаться правильно, заниматься спортом, ограничения в разных радостях.
Мне почти под 40 и я до сих пор этим не заморачиваюсь.
Мой завтра - кофе с бутербродом с сыром и колбасой, могу питаться пельменями или фастфудом. Минимум раз в неделю могу выпить пива или вина, курю и пью кофе.
Вот мужчина на горизонте нарисовался, следит за здоровьем, а я как полная противоположность)
Вопрос не в том, что Вы едите, пьёте и курите, а сколько. Всё нормально, что в меру.
Даня Ким
Лучший ответ
про таких обычно говорят: надо же. жил-жил. вроде здоровый ходил. А потом раз и умер.. такой молодой...
а мне под 50 аналогично тоже вообще не заморачиваюсь с этим здоровым образом жизни и правильным питанием и таких людей кто на этом не заморачивается очень и очень много
Почему сразу все? Просто это на слуху и сейчас это типа модно. Нравится питаться так, как вы сейчас питаетесь-питайтесь на здоровье, кто ж вам запрещает?
Wowa Wowa
Следим, да, за своим образом жизни
могильные черви с одинаковым удовольствием жрут и праведников, и грешников, бедных и богатых, алкоголиков и за ЗОЖ
так нахрена отказывать себе в удовольствии жить?
Бедный мужичок.
Я такой тенденции не заметил.
Yakub Haluhaev
Все дело в том, что большая часть россиян занимается бездельем, сидя на нефте-газовой игле, как на печи. Занимаются в большинстве своем абсолютно бесполезной хренью в офисах. Оно и не удивительно, что россияне стремятся заниматься чем-то полезным, хотя бы для самих себя, отсюда и все эти фитнесы, пробежки по утрам и. т. д. Вся это псевдонаучная хрень о якобы правильном питании... то, что наши предки в основном на кашах с хлебом сидели, это они якобы просто дураками были и. т. д.
Безделье.
Ольга Прищепа
Антонина Бочарова бОльшая часть россиян наконец-то поняла, что лучше предупредить болезнь, чем попасть в лапы ко врачам
Сочувствую
Нужно жить, как тебе нравится.