Здоровый образ жизни
сахарный песок ,который продают у нас в магазинах !из чего его добывают?
Сейчас, чаще всего из генно-модифицированного сахарного тростника или свеклы. Сахар и сам по себе далеко не полезен, а с применением "регрессивных" технологий ( ГМО) - это просто отрава! Не плохо бы вообще от него отказаться! Если не можете без сладкого - кушайте мед - вот настоящий кладезь здоровья!:) Что касается фруктозы - она однозначно полезнее сахара (если натуральная без модификаций) , она не поглощается инсулин-зависимыми тканями и ее можно в определенных дозах употреблять и диабетикам, но при этом злоупотреблять ей тоже не следует, поскольку большое ее количество в организме не всегда легко усваиваться, гораздо полезней есть фрукты и ягоды, их которых фруктозу вырабатывают, поскольку в них она находится в идеальном для нашего организма соотношении!:)
Юрий Чекушкин
если честно,то я его не пью абсолютно года 2-3
из сахарной свёклы
Сахарный песок делается из сахарной свеклы или из сахарного тростника. Но тростниковый -это сахар, привезенный из-за границы.
Его добывают из открытого мешка с сахаром, который несколько дней постоял рядом с тазиком воды.. . Поэтому сахар лучше брать мешками, или в заводской расфасовке...
У нас выращивают белую сахарную свеклу. Общалась с ученой женщиной из института микробиологии - она твердо уверена, что сахар пока он в свекле - 100% полезен, и чем больше обработан, тем вреднее. Из того что в продаже полезнее неочищенный бурого цвета.
восновном свёкольный, ! затем трасниковый!
тотже сахар, бывает тростниковый и из сахарной свеклы, просто сильнее перемолот
Тросник!
или сахарая свекла или тросник
сахарная свекла