Здоровый образ жизни
Где продают протеин? В каких отделах магазинов его продают?
В магазинах спортивного питания)
Продается он в магазинах спортивного питания!
А также в интернете http://dobavim.ru/index.php?cat=1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2Mzg1NjY0OzExNTEyODAxOTY7Z28ubWFpbC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=1373351976401901874
В магазинах, которые торгуют спортивным питанием
В спортивных, в интернете набери купить протеин, и найдёт
Раньше на сайте все чалились дистрибьютеры БАДов, витаминов, и всяческих волшебных приборов от всех болезней. Сейчас, видать, очередь до протеинных лохотронщиков дошла. Постоянно в разных вариациях на эту тему вещают. Дай им Бог здоровья и успеха в продажах фуфла чудодейственного)))
Какой протеин? Природные белки (протеины) - это творог, яйца, рыба, мясо, орехи, бобовые. Их Вы найдете в любом магазине или на рынке. А вот если спортивный протеин, то существуют при некоторых магазинах палатки со спортивным питанием, также протеины продаются в фитнесцентрах...
В продуктовых.
В магазинах спортпита
Сейчас почти везде продают протеин, есть http://trifood.ru/ специальные магазины, которые специализируются на спортивном питании. Вы должны понимать, что протеин это всего лишь белки в порошке, ничего химикатного. http://www.remontstroyka.ru/
Здесь неплохой доска объявлений часто помог мне продать довольно выгадано наши товары sellsee.ru
В специализированных онлайн-магазинах спортивного питания, для тех кто занимается бодибилдингом.
А также в спортивных комплексах, где собственно и проходят тренировки спортсменов.
В интернете большой выбор онлайн-магазинов спортивного питания, вот вам один такой
atletic-food.ru
Вы интернет-магазины имеете ввиду или местные магазины? Если второе, то можно сходить в аптеку, там зачастую вместе с добавками и протеин продают. Ну а в интернете сайт посоветую. Месяца четыре назад высокобелковую смесь заказывал. Цены невысокие. Результат конечно был, но нужно знать что смесь тебе мускулы не сделает. Помимо этого и силовые тренеровки добавлять нужно!