Здоровый образ жизни

Что вы пьёте утром натощак и с какой целью

чайную ложку масла любого нерафинированного (подсолнух, из трав, горчичное, льняное, оливковое и тд)
+
кончик чайной ложки пыльцы с медом курсом, или чайную ложку перги курс, или маточное молочко чуть чуть тоже курсом

масла полезны для кожи, как известно, да и пищеварение улучшают, например, тыквенное масло... а мед и пыльца кладезь витаминов+ пыльца очень хорошо умеет снижать давление (чайная ложка пыльцы рассосать) , маточное молочко полезно для женского организма, хорошо лечит воспаления и простуды, а так же природный антибиотик, перга с такой же целью... .
а вообще лучше про каждое отдельно почитать, я же все уж не помню чем полезно...
Алексей Третьяков
Лучший ответ
Уже более 40 лет, каждое утро полстакана кефира.
Бодрит и никаких проблем с ЖКТ.
МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Тулеген Умиркулов А разве кисломолочные продукты натощак не бесполезны?
Их разрушает соляная кислота, накопившаяся за ночь.
холодную воду, чтобы в туалет лучше ходить
купите фрукты! фрукты купите! себе и сабаку
Lilya Guzina
Кофе, для того чтобы взбодриться.
воду
Теплую кипяченую воду за пол часа до еды для лучшего пищеварительного процесса
Елена Шакшина
Чайную ложку мёда и стакан воды
Askat Osmonov
Тибетский гриб молочный, хорошо действует на ЖКТ. В перерывах между приемов пью кипяченую воду с медом
Jurij Rubas
иногда воду, иногда добавляю несколько крапель лимоного сока=)
Мишка Xxx
в зависимости от жажды пью воду
Бэлла Щерба
Айран. Для желудка полезно.
Serzh@n Estaev
Бефидобактерин! Улучьшает пищеварение.
смотря когда и после чего проснулся! :))))) если вечер пятницы удался - пивка необходимо больше чем стакан воды, а в будние дни кружка горячего чая с ложкой меда, полезно для умственной работы
Зеленый час! Или чай Каркаде!
сыворотку модочную. очщает кишечник, шлаки выводит.
как советует Малахов стакан воды
Юлия Уразова
Зел. чай листовой. Помогает проснуться.
Зеленый чай
стакан воды.... полезно для пищеварения и для кожи
крепкий сладкий черный горячий чай
Доброго денька!!!)) ) Я каждое утро пью СНЕЖОК так как он не является таким кислым продуктом как кефир и благотворно влияет на кишечную среду, не возникает пучинья и разговоров внутри тебя.. . Кефир не такой эффект несет, пробывала мне не очень понравилось.. .
Ничего! я сразу кушаю, как проснусь.
Sergey Sergeev
Стакан воды. Смывает слизь, которая скапливается за ночь в желудке.
Олег Пинин
Теплый чай с лимоном : )
И все будет вери гуд!