Здоровый образ жизни
Уважаемые женщины и девушки, какой у вас рост, устраивает ли он вас и какой бы вы хотели иметь рост ?!
163 см, раньше очень хотела быть выше, а теперь нет, все устраивает..)))) маленькие, да удаленькие, как говорят высокие для красоты, а маленькие для любви)))
170 см, - считаю, нормально!
165 см = своим ростом очень довольна
и не дылда и не карлик - а золотая серединка
у меня рост 164,хотелось бы где то 175, у меня родители высокие мама 175 папа 180 где то ..а я мелкая (((((((((((
Евгений Копьёв
Я тоже 175 ) и мне как раз нравятся такие невысокие мужчины как твой папа ) а 164 это нормальный средний рост, я всегда такой хотела быть, одела каблуки и ты 175, а я одела и 185( и уже мужчины 180 комплексуют рядом ( а я очень люблю шпильки и каблук и платья
155 в 21 год! Чувствую себя великолепно, я миниатурная такая))
Александр Третьяков
а станешь встречаться с парнем у которого рост 186 или все-таки выберешь из кандидатов пониже, скажем 165-175 ? )))
166. все меня устраивает!
168 см, вполне довольна) удобно ведь! и кроссовки можно и шпильку) могу быть и маленькой, и высокой)
177...хотелось бы поменьше.
169 но хочу быть 176 см я считаю что высокие девушки это очень красиво и эффектно) )
Евгений Копьёв
Подумаешь разница то в 7 см, на каблуках ты выше 176)
Рост - 168 (см) Вполне устраивает, другой не хотела бы
168, но хочу 175:))))
168 и я считаю это идеально
У моей подруге рост 152, а ее парня 188 и они вообще не парятся)
Александр Третьяков
А у вас )
Евгений Копьёв
Минет делать удобнее чем целоваться наверное. .
172. Супер рост))
163 устраивает. но если повыше буду-тоже хорошо)
175. Мне нравится, но иногда хочется быть чуть пониже.
у меня 167, но хотелосьбы 170. Увы уже не вырасту, только вниз.
Чем выше-тем лучше
167 см. Можно было бы чуть повыше, а в обшем устраивает.
158 см. вполне собой довольна!
169)) в принципе устраивает, но надеюсь до 171 я ещё выросту) ) число больше нравится ;-)