Я не понимаю что тут такого! И правильно делает, что ест полезное, чем всякие там сухарики и т. д.
Не чего беспокоится!
Организм сам знает, чего хочет!
Здоровый образ жизни
сын любит вареную морковь и лук, целиком варю и ест. что это? чего то не хватает?
нормальнаея еда
а сколько лет сыну?
Елена Овчинникова
взрослый.
А зачем вам узнавать? Чтобы перевести на химические витамины?
То что нужно он и получает из этих продуктов, как получит - перестанет. Природа очень мудра и все делает как надо, ученые по сравнению с ней - младенцы познающие мир в песочнице.
Доверьтесь природе не всякого ребенка даже заставишь есть вареную морковь - тем более ЛУК!! !
Я в детстве от лука вареного харкалась и плевалась и никак он в меня не попадал как бы мама ни старалась - значит был не просто не нужен, а может и вреден.
Потом вырастая мы едим то что не хотим, потому что так принято...
Так это отлично что он ест, то что помогает организму быть здоровым. Моя внучка ест хлеб с чесноком с6-ти лет, сейчас восьмой. Чеснок справляется с паразитами в организме.
Селена права, растительная пища-здоровый образ жизни!
Значит ваш сын молодец, вот что это значит.
Вот мы дожили, когда дети обжираются конфетами никто не удивляется а когда у ребеночка есть желание кушать что то полезное, то это странно!
Радуйтесь, что ребенок не есть торты и пирожные.. . вот тогда можно озадачиться.
Сомневаюсь, что в вареной маркови и луке есть витамины ( ну разве что чуть-чуть) , это просто его желание, нравится и все...