Здоровый образ жизни

Мой ребенок ест репчатый лук, прям как вкусный фрукт! Это нормально ?

правильно. Дети сами лучше чувствуют, чего им не хватает. Молодчага Ваше чадо! :)) И витаминизируется, и от микробов защищается. :))
Дмитрий Холостенко
Лучший ответ
Ну надо же? ! Моя младшая дочь в полгода тоже, как Буратино, лук ела.. . По беззубым деснам мусолила, только плёночки мне отдавала.. . Наестся лука и целоваться лезет!
Алеся Душкевич
да и пуст ест! там витаминки .наестся и перестанет.
Аня Сытникова
пускай ест! будет здоровый как чапполинно!)))
Содержание витаминов и химических элементов в луке репчатом
Содержание в 100 г продукта:
Витамины (мг)
•Витамин В1 - 0,05, Витамин В2 - 0,02, Витамин В5 - 0,1,
•Витамин Вб-0,12 Витамин Вс - 9,0, Витамин С - 10,0-33,0,
•Витамин Е - 0,2, Витамин Н - 0,9 мкг, Витамин РР - 0,2.
Макроэлементы (мг)
•калий - 175-224, кальций - 31-40, магний - 14-22,
•натрий - 18-19, фосфор - 37-58.
•Микроэлементы (мкг)
•железо - 800-1000, йод - 44, кобальт - 2,
•марганец - 273, медь- 116,
•молибден - 12, никель - 10, фтор - 14, цинк - 1273.
Видимо чего то из этого вашему ребенку не хватает
это ж очень полезно! в детей его запихнуть т рудно, а тут такая инициатива))) ) тем более сейчас от микробов надо защищаться.
Отлично. Однако если он еще и не боится (или мало боится) щекотки, то скорее всего у него пониженная болевая чувствительность (мало боль чувствует) . Тогда нужно будет всегда внимательно относится к его жалобам на боли, так как обычный человек уже вопил бы. Знаю это на собственном опыте, она у меня понижена тоже и сиптомы с детства были такие же.
Veyron Porshe
Ребенок изначально лучше знает, что ему надо....
Вполне! Если ест, значит нуждается в нем.
Конечно нормально. Я тоже ела... и Буратино ел - не помер. Вот у меня кот лимон и соленые огурцы ест - тоже ничего страшного!
Канешна!!! Мне четыре года было я ела лук как яблоки))) Родители пробывали плакали в 3 ручья! А мне хоть бы что! Значит так нада)) кода не нада сам перестанет есть и просить
Леся Безубова
конечно + болеть не будет
Это просто замечательно!
Многих с боем приходтся заставлять, и уговаривать - полезно, необходимо, болеть не будешь ну и т. д.
моя дочка тоже ела когда ей было 6 месяцев, я тоже удивлялась.
Ануар ******
Конечно! Просто его организм требует. Многие мамочки мечтают, чтобы их детки кушали лук))).
нормально. собаки же едят говно, значит им чего - то не хватает. так и вашему ребенку, только смотрите, чтоб не объелся. за последствия не ручаюсь.
Майн Крафтик Не понимаю...зачем такие гадкие сравниния!!!
Мой тоже ест и нравится.... я думаю что нормально
Вика Волк