Здоровый образ жизни

какие конфеты вы любите больше всего? и часто ли вы их едите?

я обожаю птичье молоко, Маску, Белочку, Трюфели, Золотые купола.. . Всё шоколадное и с орехами) ) Просто за уши не оттянуть, ни дня не могу прожить без шоколада)))))))))) ) А ещё люблю молочный шоколад Дав, он действительно тает во рту.... мммммм....
Валерия Гурова
Лучший ответ
Кислые леденцы и жевательный мармелад ем каждый день, но по 3-6 шт. в день. Правда кофе и чай пью без сахара.
Олег Охотин
Больше всего я люблю:
"Дивная птица"-птичье молоко, рафаэлло, ферреро роше, трюфели, суфле в шоколаде, "Мишка на севере","Родные просторы","Ассорти","Чернослив в шоколаде!, "Гулливер","Ромашка","Ласточка",миндаль в шоколаде.
Как часто? Да всё время-конфеты у меня в доме не задерживаются! А ещё горький шоколад!!!!
Паша Румянцев
Грешна, но конфеты люблюочень, особенно суфле и грильяж. А еще "Столичные"
шоколадные конфеты. ну где то раз-два
в неделю
Роман Тоноян
Птичье молоко, рафаэлло, фереро роше.... Эх, люблю конфетки...
грильяжжжж) ) стараюсь не злоупотреблять)
Грильяж. М-м-м-м.... Объедение какое.... Ем не часто, зубы берегу.
Птичье молоко и Коровьи пёрышки : )
батончики и ферейро роше! но к сожалению очень редко их ем!
Очень люблю сливочную помадку.
обожаю.. ем всегда.. шоколадные (степ !!!)
Птичье молоко и ореховые "Медунок"..стараюсь не злоупотреблять, жру их только перед бассейном, когда требуется много углеводов))
ферерро роше, и мармеладки: ) иногда просто не отрваться, а иногда вообще не ем
Dima Gytnik
Солнечный веночок самый лучшые конфеты.
Cтеп!!!! не часто)))
еклер. я их очень люблю и довольно часто ем!
я люблю шоколадные... и ем каждый день... ммм