Здоровый образ жизни

Что вы думаете о суши, любите ли вы их часто кушать и стоит ли?)

Га
Галина
Очень нравится, вкусняшка такая! Даже кушать захотелось, раздразнили!!!
Юленька )))
Лучший ответ
Галина Ая седня иду вот в сушибар)))
^_^
что такое суши? я не разу не пробывала
Анюта Купченя
Галина серьезно??
ооо это обалденная штука!!! )
мы очень любим и ходим
в этой жизни надо всё попробовать !!!
очень люблю, но не стоит их есть где попало, покупать в супермаркетах
Галина это да. особенно в супермаркетах. они даже выглядят стремно...
ммммммм обажаю суши.... да и вообще японскую кухню.... ну и Японию с ней)))
просто обожаю суши, но получается есть их не так уж и часто, где-то раз в месяц.... ем их так.. нормально.... шт 12 могу за раз съесть.... но от этого и редко ем.... а вобще это полезно....
суши - это кайф. Но я уверена, что у нас в ресторанах псевдояпонские повара их не правильно готовят. И если мне доведётся попробывать настоящие суши, я наши есть больше не буду.
Кстати правильнее говорить не суши, а суСи.
Галина Ооо даже не знала ) Интересно)
Дышу к ним ровно, но некоторые люблю.. . Есть их можно часто, японцы вон едят постоянно и все стройные, среди них нет толстых практически. Рыба и морепродукты вообще полезнее мяса, это известно всем!
Зaxра Н
я люблю и могу их есть довольно часто, а вот мой брат в своё суждении о них был краток-пельмени лучше)))))))))))))
можете меня побить - я суши не люблю. не нахожу вв них ничего привлекательного. мясо гораздо вкуснее! каждому свое...
суши с семгой-вещь
Можно есть суши и роллы, только в дорогих ресторанах. Что касаеться остальных.. что вы скажите на то, что вся рыба в более дешевых заморожная. Представте, вы пришли в магазин и купили замороженных кальмаров, дома разморозили и приятного аппетита! Готова ответить на вытекающие из моего ответа вопросы.
Галина ну это само собой!!! )
я оч люблю, но ем редко. Что я думаю? Ну еслиб я был миллионером я б только и ел суши, смотрел лекцию по телевизору, тётя которая рассказывала питаеться только суши, там дофига витаминов.
Aleksandr Vanykov