Здоровый образ жизни

я знаю что если брошу курить, буду хотеть часто кушать и меня ведь разнесёт как свинью?

ну и молодец что знаешь.
Зайцева Людмила
Лучший ответ
потом свинья возьмёт себя в руки и похудеет
А ты и деньги брось тоже. Кушать хотеться будет, а на что купить-не будет.
Не парься. Когда я бросила, я месяца 4 ела всё, что не приколочено. И толстела. А потом всё вернулось в норму : и есть перестала, и лишние килограммы куда-то задевались.
Не разнесет если сигареты конфетами не заменять. Просто вы еще не созрели для того чтобы бросить курить, вот и находите массу отговорок. Я так много лет рассуждала, пока не созрела и наконец не бросила эту дрянь. Не курю четвертый год... это просто счастье!!!
А быть вонючей козлихой лучше? Не жри и не разнесет!
Нажырайся овощами и фруктами, сильно не разнесет! А если только на фруктах то все нормально с весом будет!
Чушь! Надо себя сдерживать просто, и постепенно привыкнешь есть нормально. А курением здесь не поможешь. Только здоровье своё портишь
Бросить всё-таки надо! а на счёт еды просто нужно себя сдерживать! поверь мне может быть лучше быть не много пухлой и потом похудеть, чем медленно умирать от сигарет.
Если так и тянет, что нибудь в рот, конфеты лучше пожуйте.
Не полезно, но зато не разнесёт.
А вообще пластыри от сигарет покупайте.
бред, ну лучшая отговорка, чтобы не бросать
Займите себя чем-нибудь. К примеру, спортом или вязанием.