Здоровый образ жизни
Люди кто знает как быстро бросить курить...
курю уже 20 лет не могу избавиться от вредной привычки. а так хочется бросить. Люди помогите кто знает как мне преодолеть дурную привычку.
А я бросил во время болезни - 3 дня не хотелось, а потом стыдно было начинать
сама я не курю, но слышала, что надо нюхать настойку валерианы, ту что в аптеке продается, как только возникнет желание закурить, сразу понюхать, пары настойки попадают сразу в мозг и т. о. желание пропадает .реально помагает, девушка мне рассказывала, она долго курила и не могла бросить. ей посоветовала врач .хватило одной недели .желаю успеха!
книга аллена карра легкий способ бросить курить... .
есть как и в письменном формате так и в мр3 тоесть можно просто послушать, так дае интереснее))))
Нет ничего проще, чем бросить курить. Я и сам бросал уже 100 раз (c) М. Твен
А если серьезно - бросайте сразу, в один день. Я так бросила и уже 3 года не курю. До этого курила очень долго (20 лет) и очень много.
Можете заглянуть сюда http://www.stopsmoke.ru/
просто бросить! Сила воли есть? Я вот просто бросила, сказала, больше не курю и вот уже 1, 5 года не курю и не тянет. Попробуй сыграть на жадности. Посчитай, сколько денег ты выкурила за эти годы. Просто спалила! Представь этот веселенький костерок из купюр. Не жалко денег на такое бессмысленное и вредное занятие? А теперь представь, что этими деньгами ты расплатилась за почерневшие лёгкие, пожелтевшие ногти и потускневшие волосы, коже нежно-землистого цвета. Правда "здорово"? Если не бросишь, то будешь такая красавица, плюс жуткий кашель и запах изо рта, как из немытой пепельницы. А теперь подумай, надо тебе это? Обогащать какого-то дядю, производителя сигарет, который сам, между прочим, наверняка не курит, а тебя травит.
начни верить в БОга.. . следовать Евангелию. покаятся в грехах и начать жить новую жизнь вместе с Христом - Сыном Божьим.
Только для этого нужно стать Христианином. . так как Русская Праввославная давно уже базируется и основана на язычестве.. . а это против Бога и поэтому люди в ней больеш обмануты, чем учатся следовать за Словом Божьим. . для выполнения Его воли
а без веры - наврятли сможешь..
Таблетки такие есть "Табекс" называются говорят помогают
Приезжай к директору школы, в котором училась моя дочь. Он заставит сожрать тебя пачку сигарет.
Результат мгновенный. Это как желание трахаться после изнасилования тебя дохлыми киргизами - отбивается навсегда
Могу выслать книгу которая года два назад, фурор произвела.
Если бросать, то значит бросать одним махом! Типа не курю больше и все!! ! А по другому не получится!!!! Сама такая же курильщица! И только так могла остановиться, конечно же надо еще и хотеть это сделать!!!!)))))))))))) Успехов!!
Не фиг было начинать...
ЗАХОТЕТЬ и держаться с недельку! Потом легче, потом проходит.
Вот, правда как не вернуться, через пару месяцев с расстройства ;(
Сам бросал дважды: сначало на 3 месяца - было так надо - легкие начали болеть, а с Нового года начал снова.
Другой раз примерно, через год бросил на 2 месяца, но потом случился косяк на работе, понервничал, добрые мужики предложили - не смог отказаться - снова курю уже год (всего 5 или 6 лет) .
А вообще один врач сказал: "Я знаю 100% средство, которое не могу применить! Средство простое: если бы я мог сказать своим пациентам: "Если ВЫ СЕГОДНЯ не бросите курить, ЗАВТРА вы умрете! " Но я не могу так сказать... "
Держитесь, стремитесь и не думайте кодироваться - чем это обернется одному Богу известно!
Не надо никаких подручных средств. Вот как я бросал. Выбрал день 1 декабря, терпел не курил, не пил чтоб не тянуло, избегал посиделок. прошёл месяц, наступило 1 января уже считал что с прошлого года не курю, чуть поломало и всё,через пол года как будто вобще не курил, а каждое первое декабря как день победы вспоминаю. Вот уже 4 год пошёл.
попробуй не покупать куруво.
делай как я: сила воли + характер = бросила за 1 день! просто БРОСИЛА и всё! На новогоднем корпоративе был прикол: Дед Мороз подходил к каждому с мешком и просил бросить в него всё, от чего хотели бы избавиться в Новом году, я и бросила сигарету! не курю 9 лет, а курила 10.
Возьми все сигареты, мокни в молоко, высуши и покури. Сразу вся охота исчезнет. Я знаю много людей, кто бросил курить таким образом. Удачи!!!
Cама бросила курить 5 лет назад.
1. Я научилась "проглатывать" желание.
2. Поняла, что курить я хочу не постоянно, а конкретных случаях: села за руль, налила кофе и т. д.
3.При каждом таком случае, я пересиливала себя . Самое интересное, что хватало 2х раз и желание пропадало.
4.Через месяц я переработала все ситуации. Остались некоторые, которые я обнаружила во время летнего отдыха. Но это было совсем легко.
Индивидуально.
1.Я очень хотела бросить курить и ненавидела эту привычку.
2.Перед этим я сходила, неожиданно для себя, в церковь, признала свое бессилие и попросила помочь. Я верующий, но далеко не воцерковленный человек.
3.Когда очень хотелось курить, достаточно было перекрестится и желание пропадало вмиг.
1. Я научилась "проглатывать" желание.
Индивидуально.
Чтобы избаваться от привычки курить надо:
1. Не отираться рядом с курильщиками.
2. Избавиться от привычки стрелять сигареты.
3. Избавиться от привычки покупать сигареты.
1. Не отираться рядом с курильщиками.
У меня такое ощущение что не как
пойти в аптеку купить ПЛАСТЫРЬ-ЭТОленточка которое вамазываешь в зуб. если не поможет, когда захочется курить надо сосать конфеточку, удачи!
А смысл? Всё равно потом начнёшь. Проверено.
Зависит от вашей силы воли. Я тоже курила, но по сравнению вами это всего лишь 2 года. Курить я бросила. И я так настроела самого себя что уже не выношу запах сигарета. По этому поводу я могу вам посоветат одно"Не бросайте курить сразу! " Смысле, сделайте это медленно, по этапно. А то ваш организм не выносит это. Курение это наркотик самого низкого уровня. Представте только, что вы 20 лет поднимались по лестнице, поднимались так высоко что спрыгнуть оттуда это гибель. По этому не надо думать о прижке а надо обратным путем спустится, но не за 20лет а за 2года. А может за 2месяц. Желаю вам удачи и силу в бою против сигарета !