Здоровый образ жизни
Я часто кушаю по ночам,совсем не поправляюсь.Чем мне еще это грозит?
Несварением желудка, бессонницей .
хорошим здоровьем, главное не увлекайся.
Это тебе грозит тем, что исхудаешь совсем, не сможешь кнопки нажимать и выгонят тебя за худобу из ТДВ совсем!
кушай на здоровье и не о чем не беспокойся, у тебя обычное телосложение, хоть 10 раз за ночь вставай- не поправишься, ну если конечно без фанатизма)
Немедленно к врачу. Это могут быть глисты и в печени и в крови.
растолстеть можешь, не сразу, а потом. Когда нервничаешь, почему то всегда есть хочется. Выпей на ночь тепленького молочка и сьешь небольшой кусочек шоколодки, очень помогает при стрессах и засыпешь быстрее. Ну а когда спишь крепко, то и есть ночью нет никакой возможности. Возьми себе за правило и днем тоже кушать, даже если не хочется. Смени пожалуйста фото ночное на дневное. У тебя есть, где ты за фортепьяно сидишь
лишним весом после 30 лет!
А ночью чего не спится? Обмен веществ нарушится, будут серьезные проблемы со здоровьм.
Печень проверьте.
А вообще, скорее всего обмен веществ такой. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Только такие люди часто мерзнут сильнее.
Dj Mika T.h.e
А вообще, вы не такая уж худышка...может, повзвешиваться регулярно? Для контроля...
Максим Дмитриев
Откуда ты знаешь про мерзнут?
А разве это может чемто грозить? !
Радуйся и еш раз хочеться.
Вы сами можете ответить на это, прочитав книгу В. М. Дильмана "Большие биологические часы".
Удачи! ;-)
Глисты проберуться в твой мозг и ты в конец отупееш