Здоровый образ жизни

Можно ли кушать по ночам?

Только если ты привыкла ночью не спать.
Дмитрий :-)
Лучший ответ
за 2 часа до сна рекомендуют, я ложусь в три, ем в час, вроде как ночь. Вес 30 лет не меняется.
Нельзя, но нам разве запретишь!
конечно нельзя, а особенно если перед сном кушать и сразу баиньки, это способствует образованию камушков в желчном пузыре. Вообще нельзя ложиться на сытый желудок, днем это или ночью.
Михаил Фефелов но ведь на голодный желудок не уснёшь!
Только коровье молоко парное или тёплое. С 18 часов до 6 утра.
До 18-00 можно кисломолочное или лёгкий ужин-патиссоны, кабачки, баклажаны, тыква.
А тяжёлую пищу с 11-14:00
Всю ночь не ешь, весь день не спишь - конечно устаешь!

Ешьте, если хочется, а то будут пирожные сниться :)
можно... не заваривать же каждую ночь дверцу холодильника
Dosanov Marat
Всю жизнь по ночам ем потому что я сова днем я сплю а если днем поем то тошнит .
Вредно жить натощак. Любой орган без работы атрофируется. Берегите желудок смолоду, не давайте ему скучать.
В здоровом теле - здоровый аппетит!
Лерочка Недбай
можно, но потолстеешь, потому что потом сразу спать ляжешь
ночью не едят !!!
а жрут и жрут !!!
можно закусывать)
Юра Корепанов
за два часа до сна... А ночью сколько угодно.
Алена Чёрная
если хотите стать сумоисткой
Антон
Конечно можно, главное в меру, чтобы потом кошмары не снились
Ильяс Бегимов
Можно, но не нужно.
Vitaly Mengliev
Кефир и творог можно, но если ты не ложишся спать... а бодрствуешь....
немножко можно. Например попить йогурта или кефира с печеньком
Анна Зубова
если хочешь быть здоровой-ешь одна и в темноте))
можно, пока никто не увидит!)
Mirsho Mirshoev
Можно, если хороший обмен веществ и не очень часто, ато все-таки желудок ночью тоже спит)))