Здоровый образ жизни
Можно ли (и нужно ли) кушать на ночь. Ваши мнения и аргументы?
Если организм просит, то обязательно надо. Работает желчный. Ему необходима грубая пища
не нужно но я уже наелась...
Елена Рязанова
Молодец! Правильно сделала
Как минимум это вредит фигуре, а во вторых организм ночью тоже хочет отдыхать, а не работать, переваривая твою еду.
я ем тогда, когда мне захочется, и не мучаю свой организм. Спустя несколько часиков после еды, обязательно нужны какие-нибудь физические упражнения, или же просто походить, полы помыть, ну много чего можно сделать. А если на ночь наедатся, а потом ложится на бочок, то вскоре отложится жир в ненужных вам местаx..А избавится от него ооочень трудно будет, понадобится не мало усилий, времени и денег....
не нужно, но можно. гораздо лучше, чем всю ночь думать о куске съестного
Любое проявление силы воли - своего рода насилие над собой! Если организм требует - не стоит его мучить отказом!!!!
Хочешь-кушай, не мучай себя.
Незнаю как вы а я пошёл за тортиком=)
я не кушаю после 18.00! если он очень хочется, то съедаю яблоко или йогурт или же выпиваю стакан кефира
за 3 часа до сна... и лучше что-то лёгкое...
Не нужно, зачем перегружать свой желудок? Я думаю, что нужно есть за 3 часа до сна! Тогда проблем не будет!
нет, не нужно.
так как после 19:00 час. в организме замедляется процесс пищеварения.
лучше что нибудь выпить, да тот же зеленый чай с чайной ложечкой мёда, и есть уже не захочется.
нужно! Чтоб живот не урчал!