А последствия милая, страшные. Ты никогда не сможешь бросить эту заразу. Она будет преследовать тебя всю твою жизнь. Будет мешать в работе, так как курильщиков уже берут не везде на работу-это раз. Выбегать покурить на крыльцо во время работы, чтоб никто не видел, стыдно и позорно-это два. Нормальные мужчины сейчас сплошь и рядом не курят, и на тебя будут смотреть косо-это три. Средняя пачка сигарет стоит 30 рублей,
в месяц это 900,в год это 10 тысяч, за двадцать лет курильщик прокуривает стоимость машины-это четыре.
Больные дети, отравленные никотином-это пять. Рак легких на склоне лет -это шесть. Могу продолжить.. .
Здоровый образ жизни
Последствия при курении. Мне12 я начала курить какие могут быть последствия?
возмездие за грех - смерть.
Написано: "курение отвратительно для МЕНЯ".
А все, что не по вере, грех!
Через 10лет будешь вонючей, кашляющей дрянью, не способной вырастить ребёнка здоровым!
Уже начала стареть, не успев вырасти...
да да бросай в курении нет ничего хорошего, и парням ужасно не нравится курящие девушки
Рак лёгких, уродливое и больное потомство, ухудшение интеллекта (когда куришь-погибают клетки мозга) , снижение иммунитета...
Печальные
задница может красной стать.. . от ремня.. . :)
Бросай пока не поздно!! ! Ужасно вредная привычка на все влияет на тебя и на будущих детей...
Вот ведь непонятные люди, а почему яд не принимаем малыми дозами и не задаем вопросы, а не вредно ли? не создавай себе проблемы на всю оставшуюся жизнь! А лучше подсчитай, за сколько лет прокуришь норковую шубку, может это отвлечет (шутка)!
Дети будут зелёные
плохая, проблемная кожа, круги под глазами да возможно ожирение на примере сестры пишу
Не переживай . Бросай курить и все будет хорошо. Все курят. Лежала на сохранение в роддоме. Почти все беременные курят. Просто детям курить вообще не желательно и беременным тоже. Организм растет.
В 18 лет будешь выглядеть на 28, а в 28 на 40! И вообще, парням не нравятся курящие!
Лучше бросай курить пока не поздно. В начале ты ничего не замечаешь. Курение не приносит никакого удовольствия. Это просто привычка. Ты посадишь себе сердце, испортишь голос, и можешь не вырости. Кстати. парням не нравится когда от девушек воняеттабаком. ТАк что решай сама.
будешь мало жить!
очень мало!