Здоровый образ жизни

а что здоровые люди уже все вымерли.остались одни больные?

да. медицина то теперь всех спасает
A*
Angel *****
Лучший ответ
здоровые вопросы просто не задают. если вы про это....
Латыпов Рустам
почему.... в других странах где людей считают за людей большинство здоровые чем больные
Сергей Сарбин
Естественно! После того, как Президент толкнул речь за "здоровый образ жизни", одни дни люди стали больше писать, другие люди стали больше читать, результатом стало то, что человек, который раньше считал себя здоровым, после того, как примерил симптомы описываемых болезней на себя, понял, что никакой он не здоровый, а наоборот, хронически больной полуинвалид, жить которому осталось очень мало. Выходит, что здоровые и не вымирали - их просто-напросто НЕ БЫЛО!!!
Юлия Бажина
да особенно больные на вопросах сидят
Марк Тивиков
это точно!
У дочери в 5 классе проводили диспансеризацию. В классе 25 детей.
у 15 нарушения зрения, у всех (!) нарушения осанки!

А что будет к 11 классу....
по статистике воз - здоровых людей всего около 5%, больных - 25%, находящихся в состоянии предболезни - 75%....Так что еще не все)))
Ольга Петрова
В связи с развитием медицины и отсутствием естественного отбора, больные особи выживают и продолжают плодиться
Angel ***** я ВСЕГДА про это говорю, а меня обвиняют в цинизме
Максим Панасенко Это и правда цинизм. В наше время только около 2х процентов людей полностью здоровы. Из-за плохой экологии в дальнейшем будет рождаться все больше детей с отклонениями.
Мы уничтожаем свою экологию своими руками. Так чего вы хотите.
ДА. Только странно как-то - здоровые вымерли, а больные остались! ? Скоро наверно и больные вымрут...
Вова Облёзов
А здоровых нет и не было... есть плохо обследованные или вообще не обследованные))))
Den Martin
Здоровых людей не бывает, есть недообследованные