Здоровый образ жизни

Не ела 5 дней вообще, вчера так напоролась на др всё подряд. Что со мной будет?? пока ничего не чувствую

ниче! ! просеришься и все пучком будя!!
Жук@ Ж@н@йд@ровн@
Лучший ответ
Дя организма стресс, всё съеденное вчера отложится в жир - для стратегических запасов "на случай войны" )) Хотя, если организм сам пищу не принимал - тогда нормально. Значит, так надо.
Конечно, после пяти дней голода наедаться нельзя. Хорошего ничего не будет. Всё зависит от силы пищеварительной системы. Лучше вызвать рвоту, и убрать лишний объём пищи. Но уже поздно. Неплохой выход - выпить ферментные препараты типа мезим, вобэнзим ...А на будущее, прочитайте, как правильно голодать и выходить из голодания.
ну и дура что не ела! какая вообще была цель? худеешь? хрен похудеешь!! ! для похудения нужно есть 5-6 раз в день!!!
Всё, что потеряли за 5 дней, вернётся с лихвой.
Будет очень трудно сдержаться от еды сегодня, потому что кишечник расширился, и будет требовать еды.
Не советую так продолжать.
Ну и дура что не ела!
выпейте мезим либо очищающий чай, и съешьте легкий салатик
Сделайте сегодня разгрузочный кефирно-творожный день: разделите на приемов 0,25 г творога и 1,5 л кефира, тогда потерянные кг не вернутся и легкость в желудке появится.
есть в последующем маленькими порциями
Лариса Шат
лучше вообще не голодать. правильное питание - все тип-топ)) ) если организм не принимал пищу, а на др вам все время Хотелось, а не вы запихивали в себя еду - то норм)
Valeriy Ustin