Здоровый образ жизни

Почему так важно есть жидкое? вот я уже 5 день никаких супов и бульонов не ела и все ок. ПС: сейчас сижу и пью бульон))

Это стереотип поведения. В Европе в основном супы не готовят, а если и готовят, то и супами -то их с трудом можно назвать. Причём не едят жидкое ни взрослые, ни детки малые (!). Я когда бывал там, тоже по месяцу не ел жидкого и нормально себя чувствовал. После этого просто считаю употребление супов стереотипом, привычкой, традидицией, но никак не необходимостью.
Ольга Логутцева
Лучший ответ
Я их вообще не ем. Правильно написали, в Европе их тоже не едят. Это у нас повелось из-за бедности. Наварить из минимум продуктов котёл на всю ораву!
Обязательное употребление супов - это советский стереотип. В России вообще во многом до сих пор диетология - почти советского периода.. . =))
Я не ем супы уже 5-ый год, ну так изредка - окрошку летом или какой-нить куриный бульон для разнообразия, но нет систематического употребления.. . И правильно сказали про Европу, там супы - это вообще где-то на задворках в рационе питания, хотя там все супы превращают в житкое пюре блендером...
Светлана Ким
важно пить отдельно чистую воду, а супы не являются обязательными
Иван Словенко
Я уже несколько лет не ем супы, разве что изредка, примерно раз-два в месяц. И ничего. А если поем суп подрят 3-4 раза, то желудок начинает болеть.
Л)
Ляля))) )))
ты полгодика не поешь, тогда и задай вопрос.
Диман Пушин