Здоровый образ жизни
Кто сидел на рисовой диете?? Действительно ли она так эффективна?
я иногда сажусь на рисовую диету на три дня, вроде как разгрузочные, получается сбросить 2-3 кг. Если рис запивать яблочным соком, это даже вкусно) Но долго сидеть на ней не советую, к третьему дню уже начинает голова кружиться и подташнивать.
Действительно, но на 3 день уже от этого риса тошнит.
любая диета эффективна, надо только следавать именно ей и её принципам. А потому диету всегда надо подбирать под себя, так, что вы могли следовать ей долго и с удовольствием.
не знаю в чем тут прикол, но рис - это углеводы, как на углеводах можно похудеть не знаю, наоборот, если желаете быть в форме, то углеводы надо есть только по необходимости = спорт, нагрузка и пр. В остальных случаях они не нужны)))... Рисовая диета - прикол!
Нина Матвеева
я про то же всегда говорю. Проще на мясе похудеть. Но дело в том, что рис сильно обезвоживает организм. И можно потерять воду. Типа похудеть. Хотя я от каш толстею
если вы имеете в виду ту, где по утрам надо съедать по 2 ст л риса - гирунда полная. мне не помогло. лучшая диета - не есть после 18, -8 кг за 4 мес.
за неделю-5 кг . но быстро набираются
воду выводит. поэтому эффект дает. Мне вообще каши "не катят"
Мне не помогло, два месяца, по утрам ел, даже поправился. Может, что не так делал.
Ольга Колмогорова
На белках надо худеть. А мужчина тем более на мясе влет похудеет. Еще и вкусно))
попробуй, узнаешь
нет не эфективна... эта одна из тех диет на которой посидишь... сбросишь кг и вдвойне ваши кг к вам вернутся. .
организм должен получать и белки и жиры и углеводы.... если одного из компонента не получить... организм просто заглохнет... так что эта диета - бред собачий..