Здоровый образ жизни
кефирная диета! Кто сидел на этой диете, посоветуйте стоит?
Я не сидела, но скажу честно: нет диеты, которая в корне бы всё изменила и сделала вас топ-моделью. К тому же диеты вредны для здоровья. Хотите похудеть - не ешьте после 7, ешьте регулярно, не очень много (чуть меньше, чем обычно) и проводите день как можно подвижней. Желательно конечно, чтоб вы спортом занялись, но если на то нет времени, то что вам мешает например вместо того, чтобы ехать по делам, встать по-раньше и идти на работу пешком? Ерунда? Нет, не правда. Уж так устроен человек, что ему проще на некоторое время отказаться от всего, чем соблюдать маленькие рамки, но постоянно. И поэтому каждый раз сидя на диете, вы чувствуете дискомфорт, отчуждённость от "счастливчиков" уменающих печенье или шоколадку. А потом, когда терпеть не в моготу, вы набрасываетесь на всё и сразу и та диета, которая у вас была идёт в насмарку. Вы всё ещё думаете, что проблема не в вас и подходе к вопросу, а в диете и выбираете другую в надежде на лучший финал? Глупо. Не отказывайтесь ни от чего, но соблюдайте меру. Если это вам удастся, то вы можете похудеть от 10 и более килограмм. Почти ничего не меняя в жизни! Вы только представьте! Главное в любом виде похудения - регулярность, постоянность и психологическая подготовка. Если попробуете так худеть, то обещаю через месяц вы уже увидите разницу. Я так уже худела) теперь при желании спокойно могу скинуть столько, сколько нужно.
Больше одного дня не стоит.
каждый день пить кефир?
неее. . это жесть.
это жесть
думаю результат хороший но на вторую неделю уже тошнить будет
лучше кушать салатики каждые 3-4 часа, в моменты острого голада пить кефир
и вобще его не ограничевать в потреблении
но его в любом случае надо разбавлять какой то пищей
другое дело сколько и какой
Милые дамы!.. .
Не надо себя истязать диетами. Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
А вот если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
Удачи
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи
Сидеть на таком надо аккуратно, ваш желудок может расстроиться.