Здоровый образ жизни
Как парня от учить от курева?
просто так взять и самому, без всяких препаратов, бросить не возможно
Поставь ему условие, что или ты или сигареты! Если любит, то курить бросит!
скажи, что тебе неприятно целоваться с пепельницей.... и никакого секса с вонючкой.
просто поговорить с ним и если любит, то изменится
Ы )))
Я вот готов бросить для кого то! А для себя самого не могу (((
Попробуй говорить с ним каждый раз когда он захочет курить о том что будет если он не покурить и развивай мысль в свою пользу.. .
Авось поможет )))
отучить* пишется вместе
скажи, что тебе не приятно.. пусть он это сделает ради тебя. .
а вообще если втянулся - то очень тяжело (хотя сама никогда даже не пробывала это дело, но друзья много кто курит... бедняги..)
Есть какой то день, в христианской традиции (если он православный, то этот способ подойдет) , в который если бросить курить, точно, совсем больше не захочешь. Но когда этот день, не знаю. Можешь поспрашивать у бабушек, дедушек, они наверняка знают.
натолкай в сигареты ногтей
я так папу отучил...
Если силы воли нет, то ничего не поможет!
есть один секрет. тебе надо в сигарету волос со своей манды напихать, а потом когда он такую пачечку выкурит ему сказать, больше он на сигареты смотреть не захочет. PS главное чтобы он потом прямо в лицо тебе не блеванул.