Здоровый образ жизни

Про курево. Какой урон и ущерб мы курильшики нанесем Российской Казне, если ВСЕ, в один день, бросим курить?

Какова будет сумма убытков отне поступивших налогов и налогов с прибыли от продажи СИГАРЕТ ???Миллионы, миллиарды болларов ежемесячно? ВОТ это будет К Р И З И С !!!
Livia L
Будет цепная реакцмя схожая с термоядерным взрывом, пострадают не только бюджет, но и люди, работающие в табачной промыщленности.
Падает спрос, падает реализация, закрываются фабрики, растёт армия безработных, растёт преступность, падает численность населения и тд и тд. Вот такая картинка. АРМАГИДЕЦ.
Сергей Комаров
Лучший ответ
Оооооо... а если еще и пить бросим...
Stasya Kissa.by
Юля Гостюхина Это уж прямо фантастика какая-то!!!
непоправимый... но больше пострадают америкосы... курим то не приму по большей части, а мальбары, парламенты, кенты
Sveta Legchanova
Екатерина Рыбакова Те сигареты, которые продаются у нас-наполовину (если не больше) состоят из целлулозы с пропиткой. Табак курить-здоровью вредить!
А как полной грудью вздохнет город, люди и Земля! Почему Вы не рассматриваете эту сторону?
Российской казне минимальный. Производство и реализация давно приватизированы и от этого дела государству достаются копейки.
Грандиозный!!!
я не брошу курить, как курил, так и буду курить...
Ущерб-минимальный! А вот сколько доставите радости дышать свежим воздухом нам, некурящим!!! !
Я, конечно, не пуританка. Курите, ваше здоровье, но когда выходишь на улицу, куда-то в общественные места или где скопление людей и стоит рядом такой "паровоз", курит-противно!!!!
не то слово
а они еще на нас и наезжают гады !
Didar Ndj
В Европе подавляющее большинство народа не курит и ничего страшного для экономики не происходит. Российская экономика держится на природных рессурсах, производстве товаров, а не на табаке.
А если алкаголь?
Livia L Тогда Россия ваще станет НИЩЕЙ... На одной колбасе и нефти - не прожить...
вы предлагаете поддержать государство?
или разорить его?
Меня, как бросившую это занятие, жутко раздражают курильщики.
но сейчас вы меня примирили с ними :-)
Давайте хотя бы условно примем, что все беды грозящие курильщикам реальны. Тогда получается, что все бросившие курить станут через некоторое время более работоспособными, станут умнее. Улучшение здоровья бывших курильщиков положительно скажется на рождаемости, здоровье, а значит способностях и трудоспособности их будущих детей. Так, что эти эффекты могут принести нашему обществу куда более ощутимую выгоду, чем умозрительные доходы казны (кстати говоря, интересно кто большую часть этих доходов получает, уж точно не учителя и пенсионеры) от сборов налогов с производителей табачной продукции.