Здоровый образ жизни

как отравиться куревом, чтобы бросить?

Про молоко вам уже написали, действительно эффективный способ))) )
Вот ещё несколько, вам понадобится срезанные ногти и ваши сигареты, необходимо напихать ногтей в сигареты и забыть про них перемешав в пачке, после того как нарвётесь поверьте вам очень долго не захочется курить!!! !

Вот ещё вам понадобится сера от спичек, нужно несколько головок серы, так же напихать в сигаретки и забыть когда попробуете, будет очень сильно тошнить, если надумаете закурить другую сигарету вкус серы во рту возобновится и вам очень сильно не захочется курить!! !

Но всё же самое главное в стремлении бросить курить, это ваше решение и воля и всё просто, тупо не курить, критический срок ломки 3 дня, выдержите их выдержите и всю оставшуюся жизнь!))) )
Так и проверяется человек на силу воли, заодно проверите чего вы стоите; -)
Серж Саныч
Лучший ответ
Выпотроши табак из сигарет, высуши его и перетри меж ладоней и сложи его в маенькую коробочку. Маленькими дозами глубоко вдыхать его ноздрями, как кокаин вдыхают. Не дольше месяца, а то нос картошкой станет.
Вика !
Блин, ну и вопрос
Надежнее всего - насмерть - тогда точно 100% надежность
Арман Естибаев
съешьте пачку сигарет...
кури до еды
Добавьте в него Галину Бланку... ой как поможет
тем, что человек курит-он уже травится! существуют разные способы: специальные пластыри, жвачки, от которых не хочется курить. но еще - это сила воли))
пропитай сигарету коровьем молоком, высуши ее и потом выкури!
Мало не покажется!! ! Удачи!!!!
Xxxl B
Лучше не надо. Почитай Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить"
_Alla _
Возьми сигарету, смочи в молоке, высуши и скури, эффект жесткий, блевать будешь дня 3 это точно, отвращение к сигарете около месяца..
Ксюша :)
вместо табака, чай ...мне помогло
ОТРАВЛЯТЬСЯ НЕ НАДО!!! ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ! !
я не курю))) ура))) как я это сделала?? ?
...лёгкий способ бросить курить... ален кар)) )
....САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЧТЕНИЕ ЭТОЙ КНИГИ В ДОЛГИЙ ЯЩИК, А ЧИТАЙТЕ ЕЁ ВСЮ И СРАЗУ!!!! И ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!! !
...У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! !
...И ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ НА ВАШИХ КУРЯЩИХ ПОДРУГ И ДРУЗЕЙ, ДА ВООБЩЕ НА ВСЕХ КУРЯЩИХ С НЕПОНИМАНИЕМ!!! Я ВАМ ГОВОРЮ, ПОТОМ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!!!! И СДЕРЖИВАТЬСЯ СОВСЕМ НЕ НАДО!!! ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ И ВСЁ!!!!ГЛАВНОЕ-СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ!!!!