Здоровый образ жизни
Что такое мужской климакс, почему он наступает и насколько распространен?
Каково влияние распития горячительных напитков на организм Например водка, коньяк, текила?
наверное это страшно
Рано или поздно каждому мужчине доводится переживать пренеприятнейшую в жизни пору - угасание полового влечения. Причина так называемого "мужского климакса" - снижение деятельности желез, которые вырабатывают мужской гормон тестостерон.
Начинается это обычно в 45-55 лет.
По моему: Что у женщин, то и у мужчин - климакс начинается в голове, а не по паспортным данным количества лет.
Перестройка организма на старость. Наступает, когда старость подступает. распространяется на всех, кто до негодоживает.
Это миф. Причина мужского климакса кроется в мышлении, - считают Британские психологи, и мужчина может быть столь же сексуально активен в 60, как в 20 лет.
Современные исследования утверждают, что когда мужчина достигает среднего возраста, его сексуальная жизнь замирает. Однако, причиной этого является вовсе не состояние здоровья, а смена жизненных приоритетов.
Такие факторы как финансовая стабильность и прочные семейные отношения становятся наиболее важными для мужчины среднего возраста. Среди опрошенных мужчин в возрасте от 30 до 60 лет в списке приоритетов только 3% поставили секс на первое место. Взаимоотношения в семье остаются важными для мужчины, но уже значительно больше в ракурсе ответственности за ее благополучие.
С медицинской же стороны, при отсутствии каких-то серьезных заболеваний, нет причин для уменьшения сексуальной активности мужчин с возрастом.
Мужской климакс-это климакс мозгов.
Горячительные напитки влияют в зависимости от того, с кем ты их пьёшь.
Могут наблюдаться различные последствия: от мордобоя до сифилиса.
тоже самое, что женский
только проходит без истерик и рыданий
Тигр в зоопарке живет около 15-20 лет. В естественных условиях, 7-10.
Лягушка, на воле, 2-3 года, в лабораторных условиях - 5-6 лет. У ранего кроманьонца срок жизни был лет 20. В средние века люди начали доживать в среднем до 40. То же соотношение. Дальнейшее увеличение срока жизни шло уже за биологическим пределом. Природа, как видно, предусматривает только 2х-кратный запас прочности. А потому, как женский, так и мужской климакс абсолютно реален, хотя по правилам природы ни того ни другого не должно быть.