Здоровый образ жизни
Как вы считаете, почему у детей сейчас очень распространена какая-то иррациональная "мания" похудения?
Некоторых послушаешь - прям нервная анорексия какая-то. Откуда, почему? Ещё лет 5-10 назад такой массовости не было.
На наших глазах происходит процесс массового умопомешательства! То же самое, что и с заражением курильщиков друг от друга! Это напоминает эпидемию чумы! Молодёжь как-будто сошла с ума - многие курят, пьют алкоголь и энергетические напитки, принимают наркотики, не понимая и не осознавая, что их ждёт в будущем, а ждёт их всех одно - кладбище! То же самое и с похудением! Девушки не слушают разумных аргументов, что для рождения нормальных и здоровых детей нельзя искусственно худеть, если вес вполне нормальный!
Дети всегда стараются копировать взрослых. Они - наше зеркало. Хоть иногда кривоватое ))
а вы видели их дурацкие мультики?
очень хороший вопрос
тоже не пойму откуда это взялось
всю жизнь было так если имеешь рост 165 см и вес от 55 до 65 кг то тебя никто не трогал - а тут на тебе "лишний вес" блин придумали
я думаю что все это идет от засилия по телеку по интернету и в глянцевых жураналах навязывания культа худого и даже очень худого тела + даже уже в дестких журанала девчокам при росте 160 и весе 50 кнг уже настоятельно рекомедуют жетские диеты для похудания (зачем спрашивается? ) я думаю вот оттуда идеоттская мания похуадния
тоже не пойму откуда это взялось
американская пропаганда, у них модно унижать слабого, а слабый (у них) это тот, кто не может позволить себе натуральную пищу и страдает ожирением. У советских детей было привито чувство уважения к личностным качествам, а не к внешности и обижать слабого и ущербного было стыдно, хорошие и умные дети этого не делали, а теперь - пожалуйста, издевайся-не хочу, это круто
Так и по телеку и в инете и в ДЕТСКИХ журналах: диеты, диеты, диеты! О чем еще им думать! (Да и не чем, похоже уже...)
даже в детских книжках на картинках рисуют принцесс-анорексичек. а еще куклы барби с тощими ногами