Здоровый образ жизни

Пить или не пить? Вот в чем вопрос...

Alena Gladysheva
не пей Дося козлёночком станешь!
Ксения К
Лучший ответ
Если даже нельзя, но очень хочется, то можно.
пить, но в пятницу вечером.
люди бывают двух видов 1. у кого есть тормоза 2. у кого их нет-----у меня например их нет---если можешь остановиться после 3й---можешь пить-----если нет то готовься со временем окажешься в психушке----вместе с дураками---будешь прокапываться. кодироваться. уж ты мне поверь старому алкашу
)))) )))))
если думаешь делать или не делать ...не делай...))).. . Если думаешь идти или не идти ...не ходи ...))... Если думаешь жить или умереть ...умри...))).. . Делай выводы ...)))... А путь к силе только один ...это отбросить то что делает тебя слабым и непонятным...))).. . Вкушай из тех источников которые не отравляют твою жизнь и дают силу))).. . И вопрос будет исчерпан и выпит...)))...
В меру полезно даже, но лучше качественную водочку. Она и сосуды от холестерина промоет. Но В МЕРУ!!! !
Если на утро чувствуете себя нормально, то все о. к. , но если плохо и это повторяется часто - повод всерьез задуматься
Игорь Гарашко
подумай стоит ли, губит себя и семью если есть, я за здоровый образ ,
Вино за ужином или пивка вечером
А я только по поводу стараюсь пить на праздниках, днюхах и т, д ну и полезно заодно!
**
***janchik*** *j*
"Дети села Черкесовка знали, что вырастут и сопьются. Но на всякий случай мечтали стать космонавтами... "
Хочешь- пей (но не злоупотребляй) , не хочешь не пей....
Пить с утра?? ? Жесть! Хотя пол России так живёт.. . Но я бы лучше вечерком, спокойно.))
Nicolai Croitor