Здоровый образ жизни

Пить или не пить?

Проблема вот в чем на день рождение у нас щас модно бухать, но не просто выпить пива или вина, а водки!!! И вот поступило предложение ты не хочешь пойти на день рождение, там бухать будем, день рождение в декабре! Что делать пить или не пить???
Пить или не пить - решать только тебе. Твое здоровье такой "моде" не нужно. Зато красота и очарование быстро пройдут от водочной диеты. Можно веселиться и не употребляя алкоголя, главное - хорошее настроение и близкие друзья)))
Евгения Барышникова
Лучший ответ
А что у тебя других проблем нет! !
Тем более что до дня рождения уйма времени! !
Проснёшься в тот день утром и сразу поймёшь идти или не идти! !
пить
Марина Юрьева
Пить! =...
Bermet Raimkan Kyzy
пить, только воду или сок
Вместо водки наливай минералку (без газов соответственно) и активно чекайся и пей за здоровье!
А вообще я про такую моду - набухаться - не слышала!
сейчас наоборот модно быть здоровым и красивым, что со спиртным никак не вяжется!
не пить. сок все равно лучше вина!
Добавлено 10 минут назад
просто водку смешанную с соком не очень хочется!! !

Добавлено только что
Ааааа, ноормаально чее я боялааася....
бокал вина на вечер растянуть - достаточно будет)
День Рождение, это святой праздник! А решать придется эту проблему по желанию!
Smols Sergey
не пей
это уже как получится
а вообще, для меня главное - как человек себя ведёт когда пьяный (выпивший, или же совсем уехавший)
многие спокойные, многие просто на веселе, но есть же и такие, кто сооовсем не умеет себя контролировать и тут же начинаются какие либо наезды, драки, ругани. . так что, - зависит от компании)
Не пить, я никогда не пью! Никакие дни рождения для меня не являются поводом!!!
не пить) за здоровый образ жизни)))